Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Делимся результатами плодотворного труда, выкладываем фото уже готовых моделей кораблей, судов, подводных лодок

ТЕМА: Большой охотник произв. США т. SC М 1: 120. (на СФ БО-229)

Большой охотник произв. США т. SC М 1: 120. (на СФ БО-229) 1 мес. 5 дн. назад #1

• Толчинский
  • Толчинский аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 4455
Большой охотник постройки США типа SC заложен и спущен на воду в 1944 году. По ленд- лизу передан СССР в состав СФ в августе 1944 года, получил бортовой номер 229. Повоевать ему долго не пришлось. 7 декабря 1944 года был потоплен немецкой ПЛ U- 997 в районе о. Кильдин. (Это совсем рядом. Остров находится у входа в Кольский залив.)
Модель получилась не лучшая в моей коллекции. Сейчас убедился что подвела краска. Что мог поправил, что не мог не поправил. Греет малость то, что в наших краях эта модель единственная. Проверил все музеи. Фото сделал без особой деталировки, чтобы не ужасаться. Но общее впечатление они дают вполне.
Для нас старикашек в очках, вообще душевно выглядит.
1_2018-04-22.jpg

2_2018-04-22.jpg

3_2018-04-22.jpg

4_2018-04-22.jpg

5_2018-04-22.jpg

6_2018-04-22.jpg

7_2018-04-22.jpg

8_2018-04-22.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сотников Юрий, Добряков Александр Александрович, Jerge, Скулков Евгений Александрович, Корсюк Г.А. у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Большой охотник произв. США т. SC М 1: 120. (на СФ БО-229) 1 мес. 5 дн. назад #2

• Сотников Юрий
  • Сотников Юрий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 2076
Давыдыч привет !!! С пополнением эскадры . ЗДОРОВО !!! Мои поздравления с завершением сего корабля.
Удачи в следующих постройках
Спасибо сказали: Толчинский

Большой охотник произв. США т. SC М 1: 120. (на СФ БО-229) 1 мес. 5 дн. назад #3

Выглядит совсем, совсем презентабельно. Особый бонус за насыщенность мелочёвкой. Главное быстро сделал. Молодец!!!
Спасибо сказали: Сотников Юрий, Толчинский

Большой охотник произв. США т. SC М 1: 120. (на СФ БО-229) 1 мес. 5 дн. назад #4

• Сотников Юрий
  • Сотников Юрий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Виталич при всем уважении не соглашусь - главное быстро,в нашем деле быстрота только мешает,ну это мое мнение

Большой охотник произв. США т. SC М 1: 120. (на СФ БО-229) 1 мес. 5 дн. назад #5

Я имел в виду не спешку, а общее время изготовления. А так быстрота нужна только в трёх случаях.

Большой охотник произв. США т. SC М 1: 120. (на СФ БО-229) 1 мес. 5 дн. назад #6

• Сотников Юрий
  • Сотников Юрий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Виноват не понял

Большой охотник произв. США т. SC М 1: 120. (на СФ БО-229) 1 мес. 5 дн. назад #7

Давыдыч привет. Отличная модель получилась ,прими мои поздравления. Желаю новых успехов в нелегком деле моделизма. :P

Большой охотник произв. США т. SC М 1: 120. (на СФ БО-229) 1 мес. 4 дн. назад #8

• Старпом
  • Старпом аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 628
Давыдыч, прими мои поздравления с окончанием строительства и с пополнением в эскадре.
Модель понравилась, хороший получился охотничек, но я знаю Ты можешь лучше.
Желаю хороших новых моделей.
Старпом.
Последнее редактирование: 1 мес. 4 дн. назад от Старпом.