Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Линейный крейсер sms Lutzow.

Линейный крейсер sms Lutzow. 9 года 3 нед. назад #31

Это всё из-за меня. Натура такая: до всего есть дело. Обязуюсь не влазить не в свои темы или одно из двух. А насчёт молчи-молчи можешь не беспокоиться - поздно.
Последнее редактирование: 9 года 3 нед. назад от Brevnov Анатолий Викторович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Линейный крейсер sms Lutzow. 9 года 3 нед. назад #32

Brevnov пишет:
Это всё из-за меня. Натура такая: до всего есть дело. Обязуюсь не влазить не в свои темы или одно из двух.

Как так не влазить? Не монолог же мне вести при строительстве корабля.
Советы, тапки, укоры - милости прошу :)
Мой блог myfowblog.blogspot.ru/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Brevnov Анатолий Викторович

Линейный крейсер sms Lutzow. 9 года 2 нед. назад #33

Медленно продвигаемся вперёд. Над корпусом ещё буду работать, поэтому надстройки не приклеены.

Мой блог myfowblog.blogspot.ru/
Последнее редактирование: 9 года 2 нед. назад от Плетминцев Илья Андреевич.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Корсюк Г.А., Гаськов Ю. В.

Линейный крейсер sms Lutzow. 9 года 2 нед. назад #34

Блин, народ, ну реально, как вы из бумаги стволы крутите?А? Ну хрень какая то получается, не могу ровно по краю сворачивать начать.... Может офисная не годится? Или смочить чем надо сначала? Всё загибается, не клеится сразу, потом лохматиться. Аж нервы сдают, как дело до стволов доходит...
Мой блог myfowblog.blogspot.ru/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Толчинский

Линейный крейсер sms Lutzow. 9 года 2 нед. назад #35

  • Толчинский
  • Толчинский аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2875
  • Спасибо получено: 5132
  • Репутация: 37
Почитал тему. Ну вы коллеги и свалку устроили, хотя обмен мнениями вполне допустим. Вставляю свои пять копеек. Взгляды Ильи на т.н. российское ценообразование мне близки, хотя дело не только в том, что он пишет.
Моего друга Бревнова не трогайте, только ему я могу написать, о скользкой кривой дорожке, тлетворном влиянии запада, о том что МЫ давно за ним наблюдаем и нам всё о нём известно, а в конце спросить: "На чью мельницу воду льёшь?". Так раньше при определённых обстоятельствах изъяснялись, очень даже весело.
Докладываю, что чемпионом мира по скручиванию орудийных стволов и изготовлению прожекторов диам от 1,5 мм (!!) является А.А. Добряков.
Я тут изобразил два диам 1,8мм- чуть не усрался.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Линейный крейсер sms Lutzow. 9 года 1 нед. назад #36

Как сказал Борис Николаевич: " Я устал, я ухожу".
Затра... запарился я болванку ровнять, что то кривые руки это не могут сделать нормально. Так что если кто спросит, то это крабы поцарапали обшивку :whistle: А я тут не причём. Ага.

В общем, с болванкой покончил. Надо сделать там руль, лопасти эти ( кстати, как их сделать?) И можно красить, после чего дополнять надстройками и прочими приблудами.

Товарисчи вы мои дорогие, что то я стал скучать по пластику. Надо прикупить наборчик, что ли, и диорамку запилить.

Ах да, прошу простить за фон - пока не подсохнет, домой не понесу, а то воняет :)


Мой блог myfowblog.blogspot.ru/
Последнее редактирование: 9 года 1 нед. назад от Плетминцев Илья Андреевич.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Линейный крейсер sms Lutzow. 9 года 1 нед. назад #37

  • Толчинский
  • Толчинский аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2875
  • Спасибо получено: 5132
  • Репутация: 37
Может это как бы неправильно, но я перо руля и гребной винт делаю в конце, чтобы не сломать заранее- всё время ими что-нибудь цепляю.
Лопасти гребного винта можно сделать из бумаги, ступицу люблю делать из дерева- аккуратней получается.,покрасить потом, или из латунной фольги- ничего сложного, что тебя пугает я не понял.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Линейный крейсер sms Lutzow. 9 года 1 нед. назад #38

Толчинский пишет:
Может это как бы неправильно, но я перо руля и гребной винт делаю в конце, чтобы не сломать заранее- всё время ими что-нибудь цепляю.
Лопасти гребного винта можно сделать из бумаги, ступицу люблю делать из дерева- аккуратней получается.,покрасить потом, или из латунной фольги- ничего сложного, что тебя пугает я не понял.

Поставить то может тоже поставлю в конце, но надо же сначала их сделать и место под них подготовить. Хотя да, посмотрю по ситуации.
Мой блог myfowblog.blogspot.ru/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Корсюк Г.А., Толчинский

Линейный крейсер sms Lutzow. 9 года 1 нед. назад #39

Дело было вечером, делать было нечего.
Просто приложил всё имеющееся, но не доделанное. Простенько и без вкуса, совсем.

Мой блог myfowblog.blogspot.ru/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Линейный крейсер sms Lutzow. 9 года 1 нед. назад #40

...не надо отчаиваться. Когда покрасишь донную часть, нанесёшь враждебную (нам) символику и, установишь мелочёвку в виде спас плотов, натянешь какой нибудь такелаж, поднимешь флаги - будет самое то. Корабли то в самом деле красивые были.
Мыслить так трудно! Поэтому большинство людей предпочитает судить.
М.Жванецкий
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3