Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе принимаем предложения и замечания по сайту.
Поздравления с праздниками оставляем здесь-же.
И просто общаемся на разные темы.

ТЕМА: Хочу что то построить из бумаги с чего посоветуете начать

Хочу что то построить из бумаги с чего посоветуете начать 5 года 3 мес. назад #1

Хочу что то построить из бумаги Есть опыт постройки пластиковых самодельных моделей в 35 маштабе
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу что то построить из бумаги с чего посоветуете начать 5 года 3 мес. назад #2

так это надо определиться что именно хотите построить. Ну и попроще чего-нибудь для начала надо выбрать, чтоб приёмы работы и технологии освоить. Мне так думается. Здесь много всего описано. Да и присоветует народ если какие вопросы появятся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу что то построить из бумаги с чего посоветуете начать 5 года 3 мес. назад #3

  • Ден
  • Ден аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 483
  • Спасибо получено: 940
  • Репутация: 6
Предлагается не замахиваться сразу на большие грандиозные модели с множеством мелочевки, а изготовить что нибудь попроще, но с качественным изготовлением каждой детали. Как раз отработаете технологию, потому что переделывать придется не один раз, что бы получилось как надо, но не перегорите из-за большого объема работы (если бы сразу взялись за сложную большую модель).
Поверьте небольшая модель, но с качественной проработкой каждой детали смотрится гораздо лучше, чем большая, но с кучей недоделанных наворотов
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу что то построить из бумаги с чего посоветуете начать 5 года 3 мес. назад #4

5.jpeg

6.jpeg

мои самоделы в 35
1.jpeg


2.jpeg


3.jpeg


4.jpeg
Последнее редактирование: 5 года 3 мес. назад от Савельев Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу что то построить из бумаги с чего посоветуете начать 5 года 3 мес. назад #5

Самое то, чтобы набить руку. Останется только выбрать масштаб.

Вложенный файл:

Имя файла: h756dac5.rar
Размер файла: 26,502 KB
Администратор запретил публиковать записи гостям.