Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Раздел посвящен отдыху, истории, байкам и разнообразному моделированию!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Барк "СЕДОВ"2015 г. Мурманск

Барк "СЕДОВ"2015 г. Мурманск 8 года 11 мес. назад #31

  • Толчинский
  • Толчинский аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2875
  • Спасибо получено: 5132
  • Репутация: 37
Всё, рассуждения прекращаю, чтобы не трясти воздух. Тугаментов мало. А мне вообще непростительно, не имея этих самых тугаментов делать выводы.
Глупею....
Эффективные менеджеры плохо влияют, ведь это им всё известно, и почему ракеты падают, пароходы тонут,и как быстренько забрать 500 млрд. долларов из офшоров.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Барк "СЕДОВ"2015 г. Мурманск 8 года 11 мес. назад #32

Толчинский пишет:
... почему ракеты падают, ...
Я тут подсуетился (непоймите меня правильно, вернее поймите меня неправильно), Настоятель храма святого великомученика Георгия Победоносца, отец Сергий Бычков, занимающийся освящением ракет, которые запускают с космодрома Байконур, рассказал, что от обряда освящения зачастую зависит то, насколько удачным получится запуск. Освящение ракет началось в 1998 году. С тех мы освящаем почти все ракеты. При этом, с теми ракетами, которые мы освящали, было все в порядке, а падали именно те, которые не освящали. Например, упавший недавно "Протон" не был освящен. Осталось непонятным, как только при СССР ракеты летали. Видимо вопреки божьему промыслу и по сатанинскому наущению, но теперь то все хорошо стало.
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Brevnov Анатолий Викторович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Корсюк Г.А., Толчинский

Барк "СЕДОВ"2015 г. Мурманск 8 года 11 мес. назад #33

  • Толчинский
  • Толчинский аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2875
  • Спасибо получено: 5132
  • Репутация: 37
Мне кажется, что мне удалось понять вас неправильно, но в определённом ракурсе.
У кораблей тоже есть определенные вещи связанные с Божьим промыслом.
Однако если некий датчик, который почему-то не влазит на штатное место вверх ногами и его для установки (не поймите меня неправильно) применяют некую силу, то что тогда освящать? Сам пуск или то, что происходит до него. Или топлива, к примеру перелили или недолили (забыл), правда здесь я думаю компьютер виноват- он же считает. Хотя тут решение есть- компьютер под пресс, чтобы неповадно было.
И отец Сергий ,молодец, правильно сказал : "зачастую зависит" - подстраховался.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Барк "СЕДОВ"2015 г. Мурманск 8 года 11 мес. назад #34

Толчинский пишет:
... топлива, к примеру перелили или недолили (забыл), правда здесь я думаю компьютер виноват- он же считает...
Давыдыч, очнись, какой компутер, по болтам считают, которые около мерной трубки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Корсюк Г.А., Толчинский

Барк "СЕДОВ"2015 г. Мурманск 8 года 11 мес. назад #35

  • Толчинский
  • Толчинский аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2875
  • Спасибо получено: 5132
  • Репутация: 37
По болтам это сильно. Напишу что имел ввиду про компьютер, не поленюсь.
Когда я написал, что виноват компьютер, то имел ввиду только то, что любые данные в него заносит человек., он же млекопитающее.
Ты наверняка помнишь, когда компьютеры только начинали внедряться, то в ответ на твою претензию к кому либо (кассиру, банкиру, канониру и т.д.) следовал многозначительный и где-то таинственный ответ : "Компьютер виноват!" и многие простые россияне безропотно и благоговейно верили и не выступали.
Не буду изображаться сильно умным, пару раз и я это проглотил.
Но как-то меня пробило. Из базовых знаний от училища у меня было 0,1 % от программы, а это как известно немало, плюс я понял как работает персональный компьютер. Теперь у меня уже много лет есть коронка: когда мне где-то говорит, что виноват компьютер, я сразу отвечаю, что у каждого компьютера есть имя, отчество, и фамилия. А далее в меру сил пытаюсь поставить, например работника ЖЭКа раком. Иногда удаётся, особенно, когда настроение боевое.
Больше всего горжусь, что раз добил поставщика электроэнергии из системы изобретателя этого так называемого рынка, сволочи и подонка Чубайса. Мне сказали ФИО клерка. И на этом всё. "Рынок" понятно остался, но это, как говорят совсем другая история
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3