Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Делимся результатами плодотворного труда, выкладываем фото уже готовых моделей кораблей, судов, подводных лодок
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Большой охотник произв. США т. SC М 1: 120. (на СФ БО-229)

Большой охотник произв. США т. SC М 1: 120. (на СФ БО-229) 5 года 6 мес. назад #16

  • Толчинский
  • Толчинский аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2875
  • Спасибо получено: 5132
  • Репутация: 37
Слава! Что мешает? Время, блин... Вроде ты недопонял мои планы. Тема выбрана- СФ. Коллекция пополняется. У меня уже поболе чем в музее КСФ. Они кстати, взяли бы всё. Чего мне перескакивать-то. СФ бы добить.
Ну а ухудшение зрения вещь неумолимая. Бери пример с меня, хотя тебе вроде и рановато- медкомиссию проходишь. Я хожу к врачу, хотя приёма в моём любимом городе ждать три месяца (оптимизации ура!). С другой стороны поликлиника за углом и я не ленюсь- хожу. Результаты есть,в принципе я доволен. Глаза же не шутка, тем более у нас ковыряльщиков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Большой охотник произв. США т. SC М 1: 120. (на СФ БО-229) 5 года 6 мес. назад #17

Давыдович, а зачем кому то отдавать. Делай уже свою персональную выставку.
Мыслить так трудно! Поэтому большинство людей предпочитает судить.
М.Жванецкий
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сотников Юрий, Толчинский

Большой охотник произв. США т. SC М 1: 120. (на СФ БО-229) 5 года 6 мес. назад #18

  • Толчинский
  • Толчинский аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2875
  • Спасибо получено: 5132
  • Репутация: 37
Так я и не отдаю пока никому. И попыток не делаю. Коплю. Ну и информацию о коллекции особо не распространяю, так по ходу болтану иногда и всё. Всё должно созреть, включая норвежцев (писал я раньше про них). Музей у них сделали там где "Тирпиц" добивали. (городишко забыл), так они экспонаты собирают. С ними пока не общался. Может мой уровень туда и не пойдёт. Знаю только что они от ручного труда балдеют.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2