Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Предлагаем выкладывать в этот раздел материалы со сборочного цеха автотехники, бронетехники и все что связано с ними

ТЕМА: ТАНКИ - ВПЕРЁД !

ТАНКИ - ВПЕРЁД ! 9 года 10 мес. назад #31

  • Шитов
  • Шитов аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 1
FLAK01.jpg


FLAK02.jpg


FLAK03.jpg


FLAK04.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ТАНКИ - ВПЕРЁД ! 9 года 10 мес. назад #32

Brevnov пишет:
Супер, но мой масштаб 1:72. Если приведу к этому масштабу то это будет из категории садо-мазо. Кого-то всё равно заинтересует. Лучше выложить в документы сайта (через Максима Ощепкова), а здесь оставить ссылку. В принципе можно издесь, раз уж скинул.
Я вот тоже решил попробовать танкостроение,пока только двигатель собираю!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ТАНКИ - ВПЕРЁД ! 9 года 10 мес. назад #33

  • Шитов
  • Шитов аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 1
Ну а, нет ни у кого разверток противотанковых орудий? Очень буду рад нашей 45мм., или немецкой РАК40-50мм.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ТАНКИ - ВПЕРЁД ! 9 года 10 мес. назад #34

Нет, не в разрезе, у него должны открываться люки и все такое! В общем с внутренностями всеми. Решил раз делать танк, то конкретный, вот не знаю что получится!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ТАНКИ - ВПЕРЁД ! 9 года 10 мес. назад #35

  • Шитов
  • Шитов аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 1
Хочу предложить эксклюзив от wot, "крыса"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ТАНКИ - ВПЕРЁД ! 9 года 10 мес. назад #36

Вы его собирали-то сами? Судя по фото которое я видел на сайте, то модель получается не очень! Лучше тогда кв-5 или кв-6 собрать, это хотя бы отечественные экземпляры!))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ТАНКИ - ВПЕРЁД ! 9 года 10 мес. назад #37

Решил морально поддержать танкистов- они меня поддерживают. Танчики чудо. Если бы меня тянуло, то делал бы именно танки, а не самолёты и т.п. Вообще очень любил смотреть как работает тяжёлая гусеничная техника- мощь впечатляет.
У меня рядом был сапёрный батальон, так они меня капитально выручали.
Когда армия рухнула (после перестройки), так бедный командир хотел отдать мне тросовый экскаватор в обмен на телевизор. Но не срослось. Экскаватор мне был особо не нужен, а профком телевизор не давал (просил купить- не купили суки). А экскаватор так и так бы окупился.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ТАНКИ - ВПЕРЁД ! 9 года 10 мес. назад #38

Экскаватор вещь нужная в хозяйстве, окупится может быстро!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ТАНКИ - ВПЕРЁД ! 9 года 10 мес. назад #39

Если нужен, то за один день с такими-то ценами.
Я то на тот момент практически всё построил, что хотел, поэтому сильно и не настаивал.
А вот списываемый плавкран по цене металлолома я купил! Да ещё с частью команды! Вот что у меня окупилось, так окупилось. Работал он после этого лет 10 точно. Вот такие дела.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ТАНКИ - ВПЕРЁД ! 9 года 10 мес. назад #40

Купили с частью команды? Ну вы прям рабовладелец!)))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ТАНКИ - ВПЕРЁД ! 9 года 10 мес. назад #41

  • Шитов
  • Шитов аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 1
Извините, долго грузится. Утром попробую выложить. Отвечу на вопрос. Нет не собирал, руки не дошли. На фото монстр. Сейчас пытаюсь собрать су 100. А потом хотел стуга.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ТАНКИ - ВПЕРЁД ! 9 года 10 мес. назад #42

Должен до хоккея ответить, а то скажешь, что совсем старик заврался. Всё очень просто.
Поскольку плавкран списывался, то и команда тоже. Просто несколько человек с удовольствием перешли на моё предприятие. А чтобы им легче далось это решение, я подсказал, что кроме железа дурного они будут и рыбку охлажденную выгружать, вот и весь пасьянс.
А командир бригады в которую плавкран входил был рад до жопы, что от него избавился. Но это как говорится, уже совсем другая история.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Писляк Борис Николаевич

ТАНКИ - ВПЕРЁД ! 9 года 10 мес. назад #43

Brevnov пишет:
Шитов пишет:
Хочу предложить эксклюзив от wot, "крыса"
Буквально неделю назад то же запал на Ratte. В ВоТ, если мне память с кем-нибудь не изменяет, масштаб 1:200, а у меня всё 1:72 (даже благоверная ростом 1,72м). Пересчитав размеры, вынужден был отказаться. Оно ни в какую полку не влезет. А маленькая модель огромного танка рядом с остальными смотреться не будет. Хотя ... если подищу место.
Идея! надо предложить Давыдычу. У него корабли в таком масштабе. Не?
Насчет вашей памяти не знаю, может с кем и изменяет, но масштаб Ratte действительно 1:200, в 72-м будет серьезно смотреться, правда не уверен что детализация позволит собрать зрелищную модель в 200 даже, не говоря уже о 72м.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ТАНКИ - ВПЕРЁД ! 9 года 10 мес. назад #44

Ну чтобы добавить самому детализацию, нужно сначала информацию найти, а лично я кроме нескольких картинок нечего не видел по этому танку. К тому же на всех изображениях он изображается по разному, разные башни и разные виду пушек, как крупнокалиберные и гаубичные, так и различные пво, в придачу к автоматическим зенитным турелям, форма корпуса единственное везде одинаковая!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ТАНКИ - ВПЕРЁД ! 9 года 10 мес. назад #45

Это именно он, правда у меня даже близко не получается так качественно собирать как на фотках, думаю тут без лазерной резки не обошлось!
Не знал что такое пособие есть, очень помогло бы!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.