Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом раздел Вы найдете темы находящиеся в архиве форума, (темы закрытые или давно не пользующиеся спросом)

ТЕМА: продажа моделей

продажа моделей 10 года 5 мес. назад #1

Всем привет, мы с другом решили собирать модели и в дальнейшем их продавать. Вот у меня такой вопрос: "Хорошо ли их будут разбирать и вообще стоит ли этим заморачиваться??? (хотим начать с бронетехники)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

продажа моделей 10 года 5 мес. назад #2

  • Женя
  • Женя аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 2
я не продаю ЭТО ДЛЯ ДУШИ :) :) :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Валитов ЗЯ

продажа моделей 10 года 5 мес. назад #3

Женя пишет:
я не продаю ЭТО ДЛЯ ДУШИ :) :) :)
Не ну мне тоже это больше для души, но друг захотел ещё с этого поиметь какую-нибудь выгоду, но мы не знаем будут ли эти модели брать или нет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

продажа моделей 10 года 4 мес. назад #4

Спасибо, но мы уже так и поняли и не стали замарачиваться с этой затеей.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Васильев Сергей Андреевич.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

продажа моделей 10 года 3 мес. назад #5

Полностью поддерживаю, лично я все что собирал все подарил. Зато как приятно смотреть на человека, у которого оказалась модель в руках. Кто дарил свои модели, тот поймет. Жилплощадь мне не позволяет. Вот делаю сейчас БИСМАРК, 1,2м в длинну супруга косо смотрит :) . Если доделаю, тож отдам, только стоящему человеку или на работу...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

продажа моделей 10 года 2 мес. назад #6

Вот точно так же,начиная ещё с мореходки как то пошло,что ни одной модели дома не остаётся.В мореходке Новика подарил нач.отделения.Он служил на них.То на Дни Рождения друзьям.Сейчас эсминец семёрку в сотом строю.Жена сказала дома будет стоять модель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.