Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе принимаем предложения и замечания по сайту.
Поздравления с праздниками оставляем здесь-же.
И просто общаемся на разные темы.

ТЕМА: ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКОМ!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКОМ! 10 года 11 мес. назад #16

  • Dimakov Ritr Andreevich
  • Dimakov Ritr Andreevich аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Поздравляю всех с праздником 9 Мая! И С Днем России.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКОМ! 10 года 11 мес. назад #17

  • КАА
  • КАА аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 347
  • Спасибо получено: 386
  • Репутация: 6
А что такое "День России"?
Aquila non captat muscas.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКОМ! 10 года 11 мес. назад #18

  • Максим Ощепков
  • Максим Ощепков аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Сообщений: 613
  • Спасибо получено: 1233
  • Репутация: 39
День России отмечается 12 июня:

День России отмечается ежегодно с 1992 года (нерабочий день с 1991 года) в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР — 12 июня. С 2002 года носит нынешнее название.

12 июня 1990 года первым Съездом народных депутатов РСФСР была принята «Декларация о государственном суверенитете РСФСР». 12 июня стало праздничной датой с 1992 года, по постановлению Верховного Совета Российской Федерации как «День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации». Осенью того же года были внесены изменения в Кодекс законов о труде, закрепляющие введение праздника. 12 июня 1998 года Б. Н. Ельцин в своем телевизионном обращении предложил переименовать праздник в «День России». Официально это название было присвоено с принятием нового Трудового кодекса 1 февраля 2002 года.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКОМ! 10 года 11 мес. назад #19

  • КАА
  • КАА аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 347
  • Спасибо получено: 386
  • Репутация: 6
То есть, до этого был большой и могучий Советский Союз, а после этого ...
Ну да, есть повод праздновать.
Спасибо!
Aquila non captat muscas.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКОМ! 10 года 11 мес. назад #20

МУСТАНГ А ТЫ ОТ КУДА? ИЗ КАКОЙ СТРАНЫ? УКРАИНА?
первый после бога
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКОМ! 10 года 11 мес. назад #21

  • КАА
  • КАА аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 347
  • Спасибо получено: 386
  • Репутация: 6
dimasya777, давайте определимся сразу, тыкать Вы мне будете после того, как мы на брудершафт выпьем! Откуда я Вы можете в профайле прочесть.
Aquila non captat muscas.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКОМ! 10 года 11 мес. назад #22

  • Касьян Алексей
  • Касьян Алексей аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Даже если сожрали, всё-равно есть два выхода...
  • Сообщений: 100
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 0
Мужики, не стоит ссориться из за георграфии (тем беолее вам двоим), нас здесь другая тема объединяет, и абсолютно не важно какой повод праздновать: День России, или НЭзалежнисть в Украине. Уверен в следующем на 100%: Росияне более дружелюбны и гостеприимны...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКОМ! 10 года 11 мес. назад #23

да у меня и в мыслях не было ссориться. я сам на половину украинец по маме. друзей много из украины и белоруссии язык знаю. очень хорошие люди.
а на счет "тыкать", ну уж простите батенька холопа,
эт я не по злобе душевной, так, по холопской простоте так обратился, как к друзьям и знакомым. не извольте гневаться барин. впредь постараюсь не допустить такой оказии в ваш адрес, уважаемый.
первый после бога
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКОМ! 10 года 11 мес. назад #24

  • КАА
  • КАА аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 347
  • Спасибо получено: 386
  • Репутация: 6
dimasya777, верю, что не по злобе, потому и не обижаюсь.
Извинения приняты, конфликт считаю исчерпанным.
Касьянас пишет:
Мужики, не стоит ссориться из за георграфии ...
Из-за географии не стоит, полностью согласен!
Aquila non captat muscas.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКОМ! 10 года 9 мес. назад #25

  • Максим Ощепков
  • Максим Ощепков аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Сообщений: 613
  • Спасибо получено: 1233
  • Репутация: 39
На нашем сайте количество зарегистрированных пользователей достигло 4000 человек! Поздравляю всех с этим событием!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКОМ! 10 года 9 мес. назад #26

  • Женя
  • Женя аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 2
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРАААААААААААААААААААА
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКОМ! 9 года 9 мес. назад #27

Нашёл нейтральную праздничную тему и поздравляю в ней коллегу М.Слободянюка с днём Рыбака, а также всех, кто считает себя рыбаками. Слава! Желаю тебе, чтобы твой тёзка-ветеран Мирослав забил сегодня гол.
Добавлю в качестве мемуаров, что раньше этот праздник в Мурманске праздновался очень круто.
Центр был на стадионе с выступлениями самых популярных в то время артистов. Прямо на стадион привозили из порта какой-нибудь экипаж судна который только что вернулся с моря и провозили их по кругу почета.
Я, когда был летом в городе и был на стадионе практически прописан, то в пионерском возрасте выкладывал телом с соратниками два слова- с востока было ЛЕНИН, а с запада КПСС. Я обычно стоял раком в горизонтальной палочке третьей Н в слове ЛЕНИН. Буквы были натянуты шпагатом, а места для стояния раком каждого пионера были отмечены колышками. Зато потом очень близко я смотрел все концерты. На стадион было хрен попасть- все билеты распространялись по организациям. У всех была радость и веселье.
И пусть кто-нибудь скажет, что это была коммунистическая идеология.
Зато теперь мы свободны от всего и от праздника осталось ть-фу. Но всё равно УРА!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКОМ! 9 года 9 мес. назад #28

Уважаемый Владимир Давыдович я так же Вас поздравляю с этим развеселым профессиональным праздником! а так же всех кто увлекается спортивною рыбалкой:) и ловит рыбу даже в дождь жару и снег! желаю всем поймать свой желаемыый размер и количество:). Я вчера, признаюсь, не праздновал:(
Про Мурманские гуляния понравилось, дай Бог каждому!
Мыслить так трудно! Поэтому большинство людей предпочитает судить.
М.Жванецкий
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКОМ! 9 года 9 мес. назад #29

Сейчас Путин тут в Аргентине- дружится, и вспомнилось..Заодно пусть молодёжь прочтет про русских рыбаков.
До войны на Фолклендах наши работали в Аргентинской зоне. Сильно с ними не дружили, но работали. Ловили классную рыбу (поел я её много). Может кто слышал: Клыкач, бельдюга, капитан, нототения ещё что-то, забыл уже. Разрекламированный сибас садковый отдыхает.
Один из наших БМРТ побраконьерил, его задержали и отвели в порт. Так вот: капитан ночью отрубил концы и дал ходу прямо из порта. Пока они сообразили он уже малость оторвался. За ним погнались, и несколько раз шмальнули из пушки. Прострелили надстройку. Но наш успел выйти в нейтральные воды и пришел в Мурманск.
Аргентина тут же ноту, скандал страшный, по- идее должны были закрыть районы, хрен не рыба. В общем жопа.
Капитана списывают в длинный отпуск, судно в ремонт, бортовой номер судна меняют. (что с регистровыми списками не знаю, не докладывали). И вообще такие вещи считались в СССР страшно секретными, пот\этому вся информация шёпотом и устно. В целом обстановка между странами и с рыбалкой полная жопа.
Прошло время и случилась война на Фолклендах против империалистов, наши Аргентину поддерживают. И наступает дружба между народами. Аж до сих пор. Вот такие были моряки рыбаки из страны советов. Целые страны раком ставили. Берите пример, молодёжь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКОМ! 9 года 9 мес. назад #30

...сейчас рыбаки тоже чудят(проявляют чудеса геройства). Однако если в Советские времена это делалось за идею и ради планов Родины - то сейчас что бы на бабки не попасть и в тюрягу (закордонную) не загреметь
А насчет постановки евросоюзовцев и всяких натов в требуемое положение - всего лишь вопрос времени.
Мыслить так трудно! Поэтому большинство людей предпочитает судить.
М.Жванецкий
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Слободянюк Мирослав Борисович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.