Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе принимаем предложения и замечания по сайту.
Поздравления с праздниками оставляем здесь-же.
И просто общаемся на разные темы.

ТЕМА: Вопросы по сайту

Вопросы по сайту 9 года 11 мес. назад #226

  • Максим Ощепков
  • Максим Ощепков аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Сообщений: 613
  • Спасибо получено: 1233
  • Репутация: 39
No пишет:
Многие модели выкладывают без описания и истории. Конечно, можно залезть в инет и там нарыть. Но, найдя материал, хочется чтоб другие могли ознакомится с ним прямо на сайте. Однако, такая возможность есть только в комментариях. Если б можно было добавлять в раздел "описание, история" этот материал (пускай даже с модерацией), то это было б отлично.

Предлагаю описание и историю выкладывать в комментарии, потом будет перенесено в основную статью! (увеличено количество символов в комментариях)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по сайту 9 года 11 мес. назад #227

  • No
  • No аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по сайту 9 года 11 мес. назад #228

Максим, я не знаю в тему ли это, но вот ссылка: ship.bsu.by/. Судя по всему энтузиаст. Честь ему и хвала за материалы. Правда исключительно по кораблям. Много документальных фильмов, книги и т.д. Возможно кому-то будет полезно. Извини, если не в тему)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Максим Ощепков

Вопросы по сайту 9 года 11 мес. назад #229

  • Максим Ощепков
  • Максим Ощепков аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Сообщений: 613
  • Спасибо получено: 1233
  • Репутация: 39
Поляков Александр Александрович пишет:
Максим, я не знаю в тему ли это, но вот ссылка: ship.bsu.by/. Судя по всему энтузиаст. Честь ему и хвала за материалы. Правда исключительно по кораблям. Много документальных фильмов, книги и т.д. Возможно кому-то будет полезно. Извини, если не в тему)

Спасибо, приму к сведению...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по сайту 9 года 10 мес. назад #230

Наткнулся тут недавно на сообщение "Исправил архив, вернул баллы! Приносим извинения". Посмотрел, у меня этих баллов больше тыщи. Вопрос: а что с ними делать? Ну на пару десятков баллов можно скачать что нужно. А на остальные? Деньгами дают? Не?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по сайту 9 года 10 мес. назад #231

  • Максим Ощепков
  • Максим Ощепков аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Сообщений: 613
  • Спасибо получено: 1233
  • Репутация: 39
активных людей на сайте не так много, большинство только скачивают чертежи, поэтому баллов не хватает, деньгами не получится)))))))))))))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по сайту 9 года 9 мес. назад #232

Как говорят дипломаты "без комментариев". Мы живем в зазеркалье, процессы вокруг идут дикие и их много.Так и в твоём сообщении проблемных вопросов просматривается до хрена. Это я ещё мягко написал, сам понимаешь.
Я вот, например,огромное количество негативной информации которая прёт из каждой дыры, фильтрую только так- за много лет научило производство. А то ведь и с ума сойдешь, или инфаркт опять же. Правда имею в лексиконе дежурную фразу, которую иногда корешам говорю: "П-ц России".
Вывод: в голову не бери, переключайся на танки, А знаешь, между прочим, чем отличается бухтина от вмятины?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по сайту 9 года 9 мес. назад #233

Вы правы, тов офицеры, я по той же причине давно перестал смотреть телевизор, как только там сократили редакторов ... и поперло со всех щелей невежество, темень и дремучесть. Давыдыч - прав, только не танки, а переключайся на корабли, получиться вроде, как "жисть с чистого листа начал".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по сайту 9 года 7 мес. назад #234

  • Ильгиз
  • Ильгиз аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Макс, благодарю за сайт, долго искал нечто подобное. Тут же спустил все баллы на скачку :), сынок тоже любит "бумагу". Было бы неплохо на каждом чертеже ставить "цену" в баллах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по сайту 9 года 7 мес. назад #235

  • Ильгиз
  • Ильгиз аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Среди судомоделей немало выкроек модели "по пояс", неплохо было бы предупреждать. Я пару раз "встрял" так. Модели красивые, но... "обрезанные"! :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по сайту 9 года 7 мес. назад #236

Не надо бояться JSC. На каждую выпущеную от них модель, есть такая же с нормальным корпусом или систершип. Правда, почти все модели больших кораблей у этого издательства в 400-м масштабе. Так что придется приводить к одному.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по сайту 9 года 6 мес. назад #237

  • Корсюк Г.А.
  • Корсюк Г.А. аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 508
  • Спасибо получено: 794
  • Репутация: 5
Cборник различных моделей кораблей из бумаги ( 57 штук). Автор: Разные;Год: Разные; Издательство: Разные; Формат: PDF; Качество: Изначально компьютерное; Страниц: Много; Язык: Польский, английский; Размер: 1.36 GЬ.
Ссылка:
sonic002.ucoz.ru/blog/cbornik_razlichnyk...sht/2013-07-31-12194
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Корсюк Г.А.. Причина: допечатка текста
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по сайту 9 года 6 мес. назад #238

Тебе ближе наверное было бы это: skatay.com›news…modelej_tankov…bumagi…2013-08-03… Чето скопировал непонятное - просто набери в поисковике - Скачать сборник различных моделей танков из бумаги. 59 штук.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Brevnov Анатолий Викторович

Вопросы по сайту 9 года 6 мес. назад #239

  • Максим Ощепков
  • Максим Ощепков аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Сообщений: 613
  • Спасибо получено: 1233
  • Репутация: 39
Brevnov пишет:
Что надо сделать, что бы сайт открывался сразу в "Форуме"?
Поставить закладку в браузере на страницу форума
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Brevnov Анатолий Викторович

Вопросы по сайту 9 года 6 мес. назад #240

  • Максим Ощепков
  • Максим Ощепков аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Сообщений: 613
  • Спасибо получено: 1233
  • Репутация: 39
Brevnov пишет:
Предлагаю для флуда сделать отдельный раздел. Ну уже раздражает бессмысленные вмешательства некоторых товарищей (господ, панов и прочая). Хотя это вряд-ли поможет. Не относится к тем, кто показывает свои работы и изыскания. Может я неправ, но это моё мнение.

Для этого есть несколько открытых тем, такие как общение на любые темы и прочее, но как правило общение развивается именно в следствии какого либо ответа в теме не предназначенной для этого!

Переносить всё общение из всех тем тоже не вариант, каша получится!
Администратор запретил публиковать записи гостям.