Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе принимаем предложения и замечания по сайту.
Поздравления с праздниками оставляем здесь-же.
И просто общаемся на разные темы.

ТЕМА: Вопросы по сайту

Вопросы по сайту 10 года 1 мес. назад #196

:):):) Тема про Х-й Мазь меня веселит постоянно.(Кто не знает это мазь или крем для, типа, улучшения потенции в короткие сроки). Ведь средство с таким(именно таким обозначением на русском языке) я слышал и в Китае и в Индии и на Филиппинах:).
Володя а Сингапур (он и раньше то был городом сказкой) это город для туристов - экзотика, тропический климат и малое количество русскоговорящих. Красота короче:). Правда съездить туда дороговато - я всё больше проездом на работу там бываю
По поводу материалов и магазинов - набрал в поисковике - да и выбирай себе на здоровье. Я себе сегодня материальчиков с Московских сайтов и заказал - быстро и просто.
А модельный картон и бумага для моделирования в магазинах профессиональных канцтоваров всегда в достатке есть - я себе там даже и пластик брал.
Мыслить так трудно! Поэтому большинство людей предпочитает судить.
М.Жванецкий
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по сайту 10 года 1 мес. назад #197

Доброго всем дня! У меня предложение. В "Главном разделе" создать стационарную ветку "Галерея готовых моделей" разбитую, соответственно, на темы: Авиация, Флот, БТТ, Авто и т.д. В которой авторы работ могут продемонстрировать фотосессии своих моделей в режиме демонстрации. Здесь же можно комментировать эти работы и авторов:).
Мыслить так трудно! Поэтому большинство людей предпочитает судить.
М.Жванецкий
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по сайту 10 года 1 мес. назад #198

Поддерживаю идею. Сейчас всё разбросано и интересные модели уходят в "архив". Тот же интереснейший "Титаник" скоро утонет в глубине тем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по сайту 10 года 1 мес. назад #199

  • Максим Ощепков
  • Максим Ощепков аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Сообщений: 613
  • Спасибо получено: 1233
  • Репутация: 39
Слободянюк Мирослав Борисович пишет:
Доброго всем дня! У меня предложение. В "Главном разделе" создать стационарную ветку "Галерея готовых моделей" разбитую, соответственно, на темы: Авиация, Флот, БТТ, Авто и т.д. В которой авторы работ могут продемонстрировать фотосессии своих моделей в режиме демонстрации. Здесь же можно комментировать эти работы и авторов:).

Сделано, единственное, все будет в одной теме, потому как иначе начнется дублирование тем...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по сайту 10 года 1 мес. назад #200

А я уже в новой ветке вопрос прописал. В новых ветках публиковать только фотосессию и критику в адрес автора. И не дублировать процесс сборки - для этого типа "Сборочный цех" имеется.
Таким образом зайдя в Сборочный цех мы можем как всегда обсуждать текущие постройки а зайдя на страницу Готовых моделей выберем соответствующее направление(авто, мото, вело, фото) щёлкнем по наиболее интересному названию(Крейсер "Аврора"0 и сможем наслаждаться видами готовой модели хваля или ругая автора.
Спасибо
Мыслить так трудно! Поэтому большинство людей предпочитает судить.
М.Жванецкий
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Слободянюк Мирослав Борисович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по сайту 10 года 1 мес. назад #201

  • Максим Ощепков
  • Максим Ощепков аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Сообщений: 613
  • Спасибо получено: 1233
  • Репутация: 39
Слободянюк Мирослав Борисович пишет:
А я уже в новой ветке вопрос прописал. В новых ветках публиковать только фотосессию и критику в адрес автора. И не дублировать процесс сборки - для этого типа "Сборочный цех" имеется.
Таким образом зайдя в Сборочный цех мы можем как всегда обсуждать текущие постройки а зайдя на страницу Готовых моделей выберем соответствующее направление(авто, мото, вело, фото) щёлкнем по наиболее интересному названию(Крейсер "Аврора"0 и сможем наслаждаться видами готовой модели хваля или ругая автора.
Спасибо

СДЕЛАНО...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по сайту 10 года 1 мес. назад #202

У меня всё показывает.
Максим спасибо!
А с твоей стороны можно уже готовые фотосессии перенести в новые разделы. Как то легендарный "Титаник", мою "Ослябя" и подобные темы?
Свой "Свердлов я завтра" переоформлю в новую тему а то у нас уже ночь
Спасибо
Мыслить так трудно! Поэтому большинство людей предпочитает судить.
М.Жванецкий
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Слободянюк Мирослав Борисович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по сайту 10 года 1 мес. назад #203

Всё правильно. Молодцы.
На ваше рассмотрение даю также и мою идею фикс в третий раз. Это в той же логике, что и "Готовые модели".
Я об изготовлении отдельных элементов. Тонут ведь в разных темах способы по трапам леерам и т.д. Тупо копаться в разных темах тяжело. В частности ты Максим,,Добряков,учили разных людей делать трапы, леера, орудия. да те же траки гусеничные, паруса и т.п. Константин, вроде показал как маленькие блочки и полиспасты делает. Новички же постоянно эти вещи переспрашивают. Может двинуть ветку "Технологии изготовления отдельных элементов и деталей". Опять же не настаиваю, я допустим уже много чего выпытал, мне вроде и не надо, а новички ведь постоянно переспрашивают, а здесь будет постоянное накопление информации по одному пакету вопросов. Как справочный раздел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по сайту 10 года 1 мес. назад #204

Посмотрел, просто отлично. Максим! А засунь видео моей "Ливадии" с царским гимном. Может мне уже ничего интереснее и не сделать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по сайту 10 года 1 мес. назад #205

  • Максим Ощепков
  • Максим Ощепков аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Сообщений: 613
  • Спасибо получено: 1233
  • Репутация: 39
толчинский владимир давыдович пишет:
Всё правильно. Молодцы.
На ваше рассмотрение даю также и мою идею фикс в третий раз. Это в той же логике, что и "Готовые модели".
Я об изготовлении отдельных элементов. Тонут ведь в разных темах способы по трапам леерам и т.д. Тупо копаться в разных темах тяжело. В частности ты Максим,,Добряков,учили разных людей делать трапы, леера, орудия. да те же траки гусеничные, паруса и т.п. Константин, вроде показал как маленькие блочки и полиспасты делает. Новички же постоянно эти вещи переспрашивают. Может двинуть ветку "Технологии изготовления отдельных элементов и деталей". Опять же не настаиваю, я допустим уже много чего выпытал, мне вроде и не надо, а новички ведь постоянно переспрашивают, а здесь будет постоянное накопление информации по одному пакету вопросов. Как справочный раздел.

Для этого уже есть раздел МАТЕРИАЛЫ, СПОСОБЫ, ОБСУЖДЕНИЯ!!!

Пытался по большей части собрать именно в этой ветке все что с этим связано, правда не из всех разделов собралось...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по сайту 10 года 1 мес. назад #206

Спасибо, я не досмотрел. Однако может быть потом после притирки маленько изменить название- на мой взгляд не совсем понятно звучит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по сайту 10 года 1 мес. назад #207

Брат Бревнов! Поскольку ты парень горячий, но с хорошим чувством юмора, докладываю тебе по-братски. Предложение Слободянюка хорошее, поэтому его Максим быстро и принял.
Ливадию я попросил зарядить потому что видео выкладывать не умею.
А Максиму за всем не доглядеть.
Бери своё да выкладывай, я с удовольствием посмотрю.
И последнее. Наш сайт объединяет совершенно разных людей, имеющих некую общность,- как в бане- у всех голые жопы.
Переход на личности на форуме напоминает мне пидорастические шоу по ТВ, в которых мерзкая свалка начинается на второй минуте обсуждения.
Держи строй!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по сайту 10 года 1 мес. назад #208

Несколько раз пытался отправить фото своих парусников. Всё получается с отправкой, но на сайт приходит только текст и заголовок. Фотографий нет. Может я что-то делаю не так?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по сайту 10 года 1 мес. назад #209

Что-то никто не ответил, так я попробую. Если фото переименованы по русски программа их не читает. Должны быть в исходном формате. И объем лучше небольшой. Я сжимаю где-то до 350 кБт и штуки по 3 уходит без проблем. Не знаю помог ли, но я старался.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по сайту 10 года 4 нед. назад #210

Попробовал сжать. Получилось. Большое спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.