Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе принимаем предложения и замечания по сайту.
Поздравления с праздниками оставляем здесь-же.
И просто общаемся на разные темы.

ТЕМА: Вопросы по сайту

Вопросы по сайту 10 года 1 мес. назад #166

Brevnov пишет:
Добряков Александр Александрович пишет:
А если "Танко-автодром"? "...-...парк", "...-...полигон".
или консенсус: "Танкодром-Автопром"
Можно конечно завернуть и покруче, типа "AutoPanzerWagen", но электорат не поймёт, особенно вновь входящий.
Это очень мощно, если бы не знал о чем речь, то не сразу наверное и догадался про что тема!:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по сайту 10 года 1 мес. назад #167

Я не знаю, согласитесь ли вы со мной, но на мой взгляд разделения Автотехника и бронетехника было бы совсем достаточно. Ведь не будете же вы делить автотехнику на велосипеды, мопеды, автомобили, кары и тому подобное. Не так уж и много моделистов, собирающих бронетехнику. Основа всё-таки авиация м судостроение. И тем на бронетехнике тоже не много. Не заблудимся
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по сайту 10 года 1 мес. назад #168

Мальцев Сергей Александрович пишет:
Я не знаю, согласитесь ли вы со мной, но на мой взгляд разделения Автотехника и бронетехника было бы совсем достаточно. Ведь не будете же вы делить автотехнику на велосипеды, мопеды, автомобили, кары и тому подобное. Не так уж и много моделистов, собирающих бронетехнику. Основа всё-таки авиация м судостроение. И тем на бронетехнике тоже не много. Не заблудимся
Так ее вообще не нужно делить, нужно назвать ее так чтобы название включало все: танки, авто, велосипеды, мопеды и прочую подобную технику вкючая сельхозтехнику
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по сайту 10 года 1 мес. назад #169

Да. Так видимо будет проще.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по сайту 10 года 1 мес. назад #170

Мальцев Сергей Александрович пишет:
Я не знаю, согласитесь ли вы со мной, но на мой взгляд разделения Автотехника и бронетехника было бы совсем достаточно. Ведь не будете же вы делить автотехнику на велосипеды, мопеды, автомобили, кары и тому подобное. Не так уж и много моделистов, собирающих бронетехнику. Основа всё-таки авиация м судостроение. И тем на бронетехнике тоже не много. Не заблудимся
Смею не согласиться. Это на этом сайте не так уж много, а пошукать по ынтырнету, так их сейчас больше всего. Всплеск произошёл на волне "World of Tanks" и журналов "Танки мира" и "Русские танки". Многие ушли из авиации (как я, например), захотелось свежих ощущений. А бумага привлекает тем, что можешь сделать что-то другое, чем выпускается в пластике или металле. Хотя значительное число бумаго-моделистов - из экономии.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Brevnov Анатолий Викторович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по сайту 10 года 1 мес. назад #171

Я просто довольно часто посещаю эти страницы в интернете и вижу в основном одних и тех же людей. Новеньких моделистов, работающих с бронетехникой почти нет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по сайту 10 года 1 мес. назад #172

Мальцев Сергей Александрович пишет:
Я просто довольно часто посещаю эти страницы в интернете и вижу в основном одних и тех же людей. Новеньких моделистов, работающих с бронетехникой почти нет
Не знаю, не знаю ... . Стоит мне где-то, что-нибудь показать, как сразу куча вопросов, а что за танк, дайте ссылку, дайте развёртку, где вы это берёте и проч. "старички" так не спрашивают, если вообще спрашивают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по сайту 10 года 1 мес. назад #173

Так никто и не спорил о том, что вообще танкостроителей мало, мы же здесь обсуждаем именно этот сайт. А на этом сайте их немного, ну из тех кто заходит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по сайту 10 года 1 мес. назад #174

Чем мне этот сайт нравится, здесь мало "танкистов". Там где их много тебя ни кто не слышит и не видит. Там какие-то объединения по 3-4 человека, которые на форуме общаются только между собой. А здесь как-то поуютней. А есть сайты где не моги высказать критику, только задницу лизать. Я осмелился очень мягко критикнуть в корень угробленную модель, так меня обвинили в троллинге и намекнули, чтобы добровольно ушёл с сайта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по сайту 10 года 1 мес. назад #175

Вот с этим я полностью согласен
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Brevnov Анатолий Викторович

Вопросы по сайту 10 года 1 мес. назад #176

Писляк Борис Николаевич пишет:
Так ее вообще не нужно делить, нужно назвать ее так чтобы название включало все: танки, авто, велосипеды, мопеды и прочую подобную технику вкючая сельхозтехнику
Так в том то и дело, Борис Николаевич, коллеги уже несколько дней ломают голову над названием раздела, предложите нам какое-нибудь слово, которое объединило бы в себе все эти понятия. И оставьте в покое велосипеды - они не входят ни в одну из этих категорий. :unsure: На самом деле, занимаясь судостроением, я постоянно захожу к "танкистам" и думаю не я один, так что Brevnov - прав, людей интересующихся этой техникой, здесь довольно.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Добряков Александр Александрович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Brevnov Анатолий Викторович

Вопросы по сайту 10 года 1 мес. назад #177

"... И оставьте в покое велосипеды" - супер!!! Имея отрицательный опыт не осмелился это выразить, хотя вертелось на языке. А вот на счёт сельхозтехники ;) поддерживаю. Собираюсь изваять джунглекосилку в военном варианте "Junglecuter"
Вчера распечатал развёртки.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Brevnov Анатолий Викторович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по сайту 10 года 1 мес. назад #178

Заинтриговали Вы меня, насмерть. Доводилось бывать в джунглях, правда "косилок" там не видел, так что, Вы уж озаботьтесь, осветить нам это чудо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по сайту 10 года 1 мес. назад #179

В этой таме,как бы не до картинок, но админы, думаю, простят. Вот это чудо военной сельхознауки.
j1.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопросы по сайту 10 года 1 мес. назад #180

Добряков Александр Александрович пишет:
Писляк Борис Николаевич пишет:
Так ее вообще не нужно делить, нужно назвать ее так чтобы название включало все: танки, авто, велосипеды, мопеды и прочую подобную технику вкючая сельхозтехнику
Так в том то и дело, Борис Николаевич, коллеги уже несколько дней ломают голову над названием раздела, предложите нам какое-нибудь слово, которое объединило бы в себе все эти понятия. И оставьте в покое велосипеды - они не входят ни в одну из этих категорий. :unsure: На самом деле, занимаясь судостроением, я постоянно захожу к "танкистам" и думаю не я один, так что Brevnov - прав, людей интересующихся этой техникой, здесь довольно.
Я предлогал вариант "наземный транспорт",ну или "наземная техника"
Администратор запретил публиковать записи гостям.