Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе принимаем предложения и замечания по сайту.
Поздравления с праздниками оставляем здесь-же.
И просто общаемся на разные темы.

ТЕМА: Общение на любые темы

Общение на любые темы 6 года 7 мес. назад #226

Я не антисемит и у меня есть знакомые из этой нации, но мне нравиться их разговорная речь.
– Сеня, шо ты бегаешь, как идиёт, с этой мухобойкой?
– Роза, не мешай мине! Я таки убил пять мух… Трех самцов и двух самок!
– Я тебя умоляю! Как ты знаешь?
– А шо тут знать? Три сидели на банке с пивом, а две – на телефоне...

"А почему бы и нет?!" - подумал Исаак Хаимович и переписал завещание на самого себя!!

Рабиновича спрашивают:
-Почему вы хотите уехать из страны?
-Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму.
-И что именно вас не устраивает?
-Знаете, при Сталине за это расстреливали,
при Брежневе от этого принудительно лечили,
сейчас - это совершенно нормально.Таки я хочу уехать,пока это не стало обязательным.

- Ребе, а что ви скажете за этого Познера и Урганта?
- А что, они-таки поженились?
- Да нет, шо ви, упаси Бог! Просто сняли фильм где ругают евреев, ругают Иерусалим, ругают Израиль...
- О, я вас умоляю. Если бы кто-то снял фильм где хвалят евреев и Израиль, тогда стоило бы опасаться. А так - это нормальный гешефт: два еврея ругают Израиль, а гои смотрят и платят деньги. Это еще Иисус и апостол Павел начали...
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Brevnov Анатолий Викторович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общение на любые темы 6 года 7 мес. назад #227

У меня очередной застой, коллапс, спад, кризис или как вам будет угодно. Буду общаться, пока в этой теме, чтобы, не дай Бог не сняли пять балов за простой :evil:
Чё? Где я? Ну бухнули вчера кровищи ... .
BumazhnySamoletik.gif
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Brevnov Анатолий Викторович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общение на любые темы 6 года 7 мес. назад #228

Гестапо, гестапом, а у нас в соседнем подъезде намедни понты (в смысле менты) раскрыли убийство за 4 дня. казалось бы чего суетиться, бабка под 80 лет. Как понаехали, раскрутили весь двор. До 22.00 покоя не было. Но результат всех радует.
Gestapo.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общение на любые темы 6 года 7 мес. назад #229

мы как-то с соседом нашли утром жмура в подъезде, так через часа три уже замотали убивца. нарки чет не поделили...правда, на работу я в тот день не попал - задолбали, сперва дома опрашивали, потом в отдел увезли...но домой потом доставили
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Brevnov Анатолий Викторович

Общение на любые темы 6 года 7 мес. назад #230

  • КАА
  • КАА аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 347
  • Спасибо получено: 386
  • Репутация: 6
Ужасы у вас какие творятся! Я недавно с участковым беседовал о другом своем увлечении — холодняке, так он мне рассказал, что за сколько то там лет на его участке (30 000 жителей) было одно убийство по бытовухе, а тут, то в доме, то в подъезде.
Aquila non captat muscas.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общение на любые темы 6 года 7 мес. назад #231

да у меня это давно было...лет семь точно прошло уже. И еще, Андрей Анатольевич, по второму Вашему увлечению вопрос: на якутском ноже кровосток если не делать, то это же не якут уже будет? А то чего-то не хотелось бы по этому поводу общаться с представителями органов правопорядка.
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Тарасов Игорь Владимирович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общение на любые темы 6 года 7 мес. назад #232

Тарасов Игорь Владимирович пишет:
... потом в отдел увезли...но домой потом доставили
Меня не увозили, по благородным причинам. Но я сказал, что на кануне видел в бабку Нину в сопровождении незнакомой женщины, идущим через школу. А через школу мы ходим в супергиперквази маркет.. Менты, надо отдать им должное, кинулись смотреть запись охраны, и увидели, то что, им нужно.Увидели как они взяли водки, ну и тд и тп
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общение на любые темы 6 года 7 мес. назад #233

Красноштанов Андрей Анатольевич пишет:
...по бытовухе, а тут, то в доме, то в подъезде.
Так по бытовухе у нас (во дворе) это в первый раз. Невестка обиделась, что свекровь не поделилась с ней за продажу гостинки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общение на любые темы 6 года 7 мес. назад #234

все деньги....да и вообще народ звереет потихоньку...тоже с участковым общался (у него жена ветеринар, привозил ее прививку ставить собаке моей)...так вообще чего творится в деревне, то порежут, то постреляют друг друга...и молодняк в основном, лет по 20 - 25...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общение на любые темы 6 года 7 мес. назад #235

  • Сотников Юрий
  • Сотников Юрий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2260
  • Спасибо получено: 5223
  • Репутация: 42
Этот современный молодняк "духов" по горам гонять отправить.....сразу бы вся охота к пострелять да порезать отпала бы...мы у себя во дворе с мужиками эти "цветы жизни" утихомирили ...а участковый после с заявами на нас пришел...Я ему сказал,днем вы ментокопы орлы...а вот вечерочком слабо прийти....молчит...тока говорю бери с собой банку краски..потому как тебя легче будет закрасить чем отодрать от асфальта...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общение на любые темы 6 года 7 мес. назад #236

  • КАА
  • КАА аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 347
  • Спасибо получено: 386
  • Репутация: 6
Тарасов Игорь Владимирович пишет:
... на якутском ноже кровосток если не делать, то это же не якут уже будет? ...
Естественно. Только это не кровосток, а дол — не для стока крови, как принято считать, а для облегчения клинка. Если его не сделать, то получится что-то среднее между якутом и скандинавом.
Aquila non captat muscas.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общение на любые темы 6 года 7 мес. назад #237

Понятно...спасибо. Но все равно не буду делать. Ручку планирую из бересты, так что не утонет если вдруг в воду уроню.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общение на любые темы 6 года 7 мес. назад #238

  • КАА
  • КАА аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 347
  • Спасибо получено: 386
  • Репутация: 6
Ну, делать или нет, это Вам решать. Экспертиза стоит дорого, да и оспорить ее не сложно.
Мне в милиции-полиции специалист разъяснил, что хранить дома можно любые колюще-режущие предметы, а вот носить их по улице в неупакованном виде чревато вопросами. То есть, повесил ножны на пояс или держишь в руке, готовься предъявить сертификат, а если несешь в сумке или в багажнике машины в завернутом виде, то вопросов нет.
"Закон об обороте оружия" регламентирует изготовление, транспортировку и куплю-продажу холодного оружия, но не его хранение.
Aquila non captat muscas.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общение на любые темы 6 года 7 мес. назад #239

  • Толчинский
  • Толчинский аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2875
  • Спасибо получено: 5132
  • Репутация: 37
Стало очень много людей в чёрном и они должны чем-то заниматься, так что не хрен...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общение на любые темы 6 года 7 мес. назад #240

  • КАА
  • КАА аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 347
  • Спасибо получено: 386
  • Репутация: 6
Brevnov Анатолий Викторович пишет:
... А офицерские кортики как тогда носить.
С гордостью носить!

Brevnov Анатолий Викторович пишет:
... Ковал охотничьи ножи по заказу, естественно с кровостоком. Отбоя не было. И вот в один прекрасный момент, прямо в кузню, заявляются люди в чёрном ...

Масса людей кует и сбывает железо совершенно официально. Если какую-то модель делают серийно, годами, то оплачивают экспертизу на такую модель и продают ножики с ксероксом сертификата, а если штучно, то либо незаточенными продают, либо иначе препоны обходят.
Aquila non captat muscas.
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от КАА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.