Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Предлагаем выкладывать в этот раздел материалы со сборочного цеха наземных строений и все что с ними связано

ТЕМА: Церковь Покрова на Нерли. Умная бумага. №315. Масштаб 1:86.

Церковь Покрова на Нерли. Умная бумага. №315. Масштаб 1:86. 4 года 10 мес. назад #1

В пятницу вывел из "стойла" своего 3-литрового коня, по кличке "Паджеро" и через 1 час 40 минут были
в Переславле-Залесском. В церковной лавке Владимирского собора с удивлением обнаружил такой вот набор.
20190527_212138.jpg

По возвращении, в понедельник вечером, не утерпел и собрал. Вот что получилось.
20190527_191329.jpg

20190527_191730.jpg

20190527_191752.jpg

20190527_193808.jpg

20190527_202411.jpg

20190527_202425.jpg

20190527_211931.jpg


Должен сказать, что собирается хорошо, где-то около часа ненапряжной работы, но нуждается в доделке, чем и займусь в ближайшие дни. Кровлю все-таки надо подклеить и некоторые архитектурные элементы и декор можно сделать объемными. Ну а если кому-то придет в голову мысль попробовать сделать это по привычной технологии с клапанами, я сделал сканы, с удовольствием поделюсь.
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от Добряков Александр Александрович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: КАА, Brevnov Анатолий Викторович, Старпом, Бетюников Андрей Александрович, Ден у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Церковь Покрова на Нерли. Умная бумага. №315. Масштаб 1:86. 4 года 10 мес. назад #2

  • Старпом
  • Старпом аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3398
  • Репутация: 26
Прекрасная церквушка получилась.
По доработке - правильное решение.
С удовольствием занимаю первые места.
Может глядя на нее и меня пробьет на подобное.
Давно к маякам присматриваюсь, но вот нет такого, что бы для души.
Удачного рестайлинга Александр.
С уважением, Старпом.
Модель- это крик твоей души, который ты услышал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Церковь Покрова на Нерли. Умная бумага. №315. Масштаб 1:86. 4 года 10 мес. назад #3

Понравилось. Это издание "Умная бумага". У нас есть хобийный отдел где это продаётся (покупал бронепоезд для внука), надо всенепременно навестить.
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от Brevnov Анатолий Викторович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Церковь Покрова на Нерли. Умная бумага. №315. Масштаб 1:86. 4 года 10 мес. назад #4

Добрый день Александр Александрович ! Живу в часе езды до Переяславля и скорее всего в эти выходные буду там. Если еще остались такие наборы ,обязательно куплю себе . Очень хорошо получилось. И еще ведь Покровская церковь стоит на холме , а весной во время разлива он становится островом. Вид шикарнейший. Можно ведь сделать имитацию этого островка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Церковь Покрова на Нерли. Умная бумага. №315. Масштаб 1:86. 4 года 10 мес. назад #5

...бааа какие люди! Сан Саныч, Анатолиий Викторович!, приятно видеть и слышать!
Саныч, решил размяться на зодчестве?
Мыслить так трудно! Поэтому большинство людей предпочитает судить.
М.Жванецкий
Администратор запретил публиковать записи гостям.