Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Делимся результатами плодотворного труда, выкладываем фото уже готовых моделей кораблей, судов, подводных лодок

ТЕМА: Немецкий тяжёлый крейсер Адмирал Хиппер

Немецкий тяжёлый крейсер Адмирал Хиппер 3 года 4 мес. назад #1

Модель сложная, но в сборке очень интересная. Одно напрягает. Масса очень мелких деталей, которые удаётся сотворить только с использованием лупы.
DSCF5454.jpg


DSCF5455.jpg


DSCF5456.jpg


DSCF5457.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сотников Юрий, Слободянюк Мирослав Борисович, Jerge, Баранов Олег Константинович, Кузнецов Дмитрий Георгиевич у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Немецкий тяжёлый крейсер Адмирал Хиппер 3 года 4 мес. назад #2

Классно Сергей Александрович. Камуфляжная раскраска маскирует корабль на фоне стены:). Александрович а сделай побольше фотографий, там мостик, бак, корма.
Мыслить так трудно! Поэтому большинство людей предпочитает судить.
М.Жванецкий
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немецкий тяжёлый крейсер Адмирал Хиппер 3 года 4 мес. назад #3

К большому сожалению корабль уже забрали. Я делаю макеты для Дворца Творчества Юных. Сейчас на очереди крейсер Киров
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немецкий тяжёлый крейсер Адмирал Хиппер 3 года 4 мес. назад #4

Альбом в формате А-3. Но очень многие детали просто очень маленькие. А зрение у меня по возрасту уже не то. Приходится работать с лупой. И то не всегда помогает. А вообще очень увлекательная модель. Мне она доставила во время работы над нею массу удовольствий
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немецкий тяжёлый крейсер Адмирал Хиппер 3 года 4 мес. назад #5

...фашисткий крест по пропаганде проходит для подрастающего поколения? Его вроде как всегда типа затирали или накрывали.
Я поэтому с Цепеллин дирижаблем всё откладываю и откладываю. :(. Конструкция супер а вот символика всё портит...
Мыслить так трудно! Поэтому большинство людей предпочитает судить.
М.Жванецкий
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немецкий тяжёлый крейсер Адмирал Хиппер 3 года 4 мес. назад #6

Я думаю, что техника ведь не виновата, что попала в руки мерзавцев
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немецкий тяжёлый крейсер Адмирал Хиппер 3 года 4 мес. назад #7

Сергей Александрович, здравствуйте, Модель красивая.Жалко что не осветили процесс сборки. Интересно же.Желаю успехов в последующих сборках. Может Киро выложите?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немецкий тяжёлый крейсер Адмирал Хиппер 3 года 4 мес. назад #8

Хорошо. Постараюсь осветить сборку крейсера Киров. Правда работать стало значительно сложнее. У монтажного ножа лезвия скончались. Весь мой инструмент - это шило, ножницы и канцелярский 8-миллиметровый нож и увеличительное стекло. Без него просто никак. Зрение стало подводить
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немецкий тяжёлый крейсер Адмирал Хиппер 3 года 2 мес. назад #9

  • Субботкин Олег
  • Субботкин Олег аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Замечательная модель получилась! Достойная работа!
Администратор запретил публиковать записи гостям.