Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Делимся результатами плодотворного труда, выкладываем фото уже готовых моделей кораблей, судов, подводных лодок

ТЕМА: Спасательный Вельбот Ксения от ЛС Модел

Спасательный Вельбот Ксения от ЛС Модел 6 года 2 мес. назад #1

  • Nikita-Egorov
  •  Nikita-Egorov аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Вот и я пополнил ряды моделистов, друг из Севастополя сагитировал меня на данный подвиг! Хотя и советовал выбрать первую модель попроще, но уж очень мне хотелось собрать модель с парусами. Так как я патриот русского флота, изменять родине я не стал и выбрал для себя именно Спасательный Вельбот Ксения от ЛС Модел, на сегодня потратил на него почти 2 недели, можно сказать получаю удовольствие от сборки, что радует, обходится как-то без нервотрепки, может просто стараюсь почаще заглядывать в инструкцию по сборке. Детали все отличного качества из массива дерева, ничего не пришлось подгонять самостоятельно, как мне обычно рассказывал друг по увлечению.) Собирать оказалось вельбот совсем не сложно, правда немного потерялся когда укладывал листы обшивки, проще оказалось их укладка от палубы к килю в принципе как и рекомендует производитель. В общем не кидайте в меня тапками, может получится и не идеально, но я собой доволен. Выкладываю как выглядит сам набор и что собрал на сегодня.


33.jpg


34.jpg


35.jpg


36.jpg
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Nikita-Egorov.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спасательный Вельбот Ксения от ЛС Модел 6 года 2 мес. назад #2

Для начала неплохо. Модель длиной наверное не больше 180-200 мм?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спасательный Вельбот Ксения от ЛС Модел 6 года 2 мес. назад #3

  • Nikita-Egorov
  •  Nikita-Egorov аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Павел, модель достаточно крупная.
Длина 295 мм.
Вот здесь с оф.сайта можно подчерпнуть необходимую информацию по модели: lsmodel.ru/whaleboat_ksenia.php?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alexey