Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Делимся результатами плодотворного труда, выкладываем фото уже готовых моделей кораблей, судов, подводных лодок

ТЕМА: Мой флот. Самоделы, масштаб 1:200 двадцатилетней давности.

Мой флот. Самоделы, масштаб 1:200 двадцатилетней давности. 5 года 2 мес. назад #46

  • Сотников Юрий
  • Сотников Юрий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2260
  • Спасибо получено: 5223
  • Репутация: 42
Братишка а зачем реставрация ? Совсем это не нужно,надо построить новый корабль а этот оставить как память в начинаниях
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой флот. Самоделы, масштаб 1:200 двадцатилетней давности. 5 года 2 мес. назад #47

Вот это видок. Похоже над моделью взорвалась неплохая бомба. А если ближе к реалиям-то видимо приземлилась со шкафа на пол днищем вверх. Но повреждения вроде не критичные, так что восстановлению с параллельным рестайлингом очень даже подлежит. Вперёд!.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой флот. Самоделы, масштаб 1:200 двадцатилетней давности. 5 года 2 мес. назад #48

Тоже вариант.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой флот. Самоделы, масштаб 1:200 двадцатилетней давности. 5 года 2 мес. назад #49

Похоже Павел Витальевич Вы правы . Скорее всего именно так и было.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой флот. Самоделы, масштаб 1:200 двадцатилетней давности. 5 года 2 мес. назад #50

Вот сижу кручу в руках простенькую модель, собирался выкинуть. А тут уже второй ристайлинг затеяли на форуме. Собираюсь замешивать шпаклёвку. ( Провокаторы вы ). Тоже попытаюсь спасти.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой флот. Самоделы, масштаб 1:200 двадцатилетней давности. 5 года 2 мес. назад #51

Андрей Александрович да и рука вряд ли бы поднялась выкинуть. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой флот. Самоделы, масштаб 1:200 двадцатилетней давности. 5 года 2 мес. назад #52

Олег Константинович до Вас мне далеко . Но шпаклевать собираюсь по вашей технологии (ПВА и зуной порошок )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой флот. Самоделы, масштаб 1:200 двадцатилетней давности. 5 года 2 мес. назад #53

  • Сотников Юрий
  • Сотников Юрий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2260
  • Спасибо получено: 5223
  • Репутация: 42
Андрей советую,очень старая технология я ею пользовался в 80-ых прошлого века :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой флот. Самоделы, масштаб 1:200 двадцатилетней давности. 5 года 2 мес. назад #54

Уже у жены выдурил маленький художественный шпателёчек . через пол часа ...... аж самому интересно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой флот. Самоделы, масштаб 1:200 двадцатилетней давности. 5 года 2 мес. назад #55

Олег Константинович результат мне понравился . Жду когда можно зашпоклевать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой флот. Самоделы, масштаб 1:200 двадцатилетней давности. 5 года 2 мес. назад #56

зашкурить простите по впечитлением
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой флот. Самоделы, масштаб 1:200 двадцатилетней давности. 5 года 2 мес. назад #57

Простите пожалуйста . Зашпоклевал корпус, С клавиатурой в спешке не глядя тыкал. Результат мне понравился.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой флот. Самоделы, масштаб 1:200 двадцатилетней давности. 5 года 2 мес. назад #58

Жена то в курсе? А то реакция по случаю использования женских аксессуаров не по назначению может быть неординарной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой флот. Самоделы, масштаб 1:200 двадцатилетней давности. 5 года 2 мес. назад #59

Павел Витальевич , жена сама отдала . В том году доделал яхту и пусть она далека от вашей но спасибо вам за образ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой флот. Самоделы, масштаб 1:200 двадцатилетней давности. 5 года 2 мес. назад #60

Андрей Александрович, желаю удачи в дальнейшей работе над моделью ,чтоб как говорится ни сучка ни задоринки. Дайте ей второй шанс. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.