Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Делимся результатами плодотворного труда, выкладываем фото уже готовых моделей кораблей, судов, подводных лодок
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мой "первенец"

Мой "первенец" 7 года 4 мес. назад #16

  • Тигран Оганян
  • Тигран Оганян аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 338
  • Репутация: 5
Во первых хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ за добрые слова, за хорошие советы, за критику и за полезные ссылки !!! Тем более что я смотрел работы многих, здесь высказавшихся, и уже знаю что имею дело с профессионалами !!! Вы уж не судите мою первую работу очень строго, да и стремление к "Виктори" действительно в немалой степени обусловлено наличием информации (что с учетом моего первого "горького" опыта немаловажно) ведь я сейчас уже начинаю и сам понимать сколько недостатков имеет мой Эндевор !!!
А по теме отечественных кораблей......тоже полностью поддерживаю.......и надеюсь что и на Виктории я не остановлюсь а только "набью руку" получше !!! После Виктории планируется собирать модель корабля "Киликия" !!! Такие корабли строились в Киликийском армянском царстве, существовавшем на берегу Средиземного моря с 1080 по 1375 годы !!!
Еще раз Спасибо за обсуждение !!! Чертежи нашел у serikoffshipmodels.......уже распечатал их......теперь работаю над исправлениями (то ли чертежей, то ли принтера) !!! Есть явные не стыковки, но знаю что смогу исправить !!!
Пора за работу........
CAM00712.jpg

CAM00717.jpg
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Добряков Александр Александрович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сотников Юрий, Добряков Александр Александрович, Корсюк Г.А., Толчинский, Бетюников Андрей Александрович у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Мой "первенец" 7 года 3 мес. назад #17

Тигран, это все прекрасно, но Вам следует, открыть тему в "Сборочном цехе", под "вывеской" "Кораблестроение", а здесь "Галерея ГОТОВЫХ моделей". Если не сможете сами перенести туда последнее свое сообщение, то откройте тему, а топ я перемещу.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Добряков Александр Александрович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Тигран Оганян

Мой "первенец" 7 года 3 мес. назад #18

  • Тигран Оганян
  • Тигран Оганян аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 338
  • Репутация: 5
Хорошо !!! Открываю...........
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой "первенец" 6 года 4 мес. назад #19

  • malnev
  • malnev аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Такое удовлетворение получили с сыном, когда в своё время собрали бот Фортуна от ЛС Модел. Очень красиво получилось, Я потом нашел в библиотеке рисунки. Так у нас получилась точная копия. Сейчас, кстати, нацелились на бот Петра I.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Тигран Оганян

Мой "первенец" 6 года 4 мес. назад #20

  • igor78
  • igor78 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Вы правильно подчеркнули - у ЛС модел всегда все тщательно прорабатывается. lsmodel.ru /about.php?lang=rus И на выходе получается точная копия. К тому же у них лазерный раскрой каждой доски, все подогнано. И очень точная инструкция.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой "первенец" 6 года 4 мес. назад #21

  • Толчинский
  • Толчинский аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2875
  • Спасибо получено: 5132
  • Репутация: 37
Очень достойная модель. Молодец, Тигран.
Одна работа по чертежам чего стоит. Не все это могут. Желаю успехов в дальнейшем творчестве
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Тигран Оганян

Мой "первенец" 5 года 4 мес. назад #22

  • Ден
  • Ден аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 483
  • Спасибо получено: 940
  • Репутация: 6
Тигран! хорошая работа, особенно с учетом "особенностей постройки" (извини за каламбур) без чертежей и части деталей. Так держать. Кстати моя очередная работа тоже в постройке здесь на кораблестроении Golden Pinta и тоже из дерева
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад от Ден.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Тигран Оганян

Мой "первенец" 5 года 4 мес. назад #23

  • Тигран Оганян
  • Тигран Оганян аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 338
  • Репутация: 5
Пошел искать Пинту в сборочный цех !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ден
  • Страница:
  • 1
  • 2