Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Делимся результатами плодотворного труда, выкладываем фото уже готовых моделей кораблей, судов, подводных лодок

ТЕМА: Немецкий эсминец Wolf.

Немецкий эсминец Wolf. 8 года 11 мес. назад #1

Итак, господа, хоть, пока что якорная цепь отсутствует, тем не менее не побоюсь заявить, что эсминец готов.
Да, ошибок допустил массу. Но, надеюсь, со временем придёт и опыт :)

Многие видели стройку, так что особо сказать и нечего, кроме как слов благодарности всем, кто участвовал в обсуждение, помогал, критиковал и самое главное - на чьи работы я ронял слюну и вообще решил закончить проект :)
Спасибо вам, коллеги!!




Мой блог myfowblog.blogspot.ru/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Добряков Александр Александрович, Слободянюк Мирослав Борисович, Brevnov Анатолий Викторович, Корсюк Г.А., Толчинский у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Немецкий эсминец Wolf. 8 года 11 мес. назад #2

Поздравляю с окончанием проекта! Деталировку можно будет отложить на потом. Потёки ржавчины понравились. Всё не могу приноровится их отрисовывать.
Мыслить так трудно! Поэтому большинство людей предпочитает судить.
М.Жванецкий
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немецкий эсминец Wolf. 8 года 11 мес. назад #3

Слободянюк Мирослав Борисович пишет:
Поздравляю с окончанием проекта! Деталировку можно будет отложить на потом. Потёки ржавчины понравились. Всё не могу приноровится их отрисовывать.
Спасибо!
А подтёки делал очень просто: масляную краску разбавил уайт-спиритом, нанёс линию, где должен быть подтёк, а через часик, кистью, смоченной в уайте растушевал до нужного размера.
Мой блог myfowblog.blogspot.ru/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немецкий эсминец Wolf. 8 года 11 мес. назад #4

Ах да, чуть не забыл - подставку тоже поменяю, как только придумаю как лучше сделать новую)
Мой блог myfowblog.blogspot.ru/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немецкий эсминец Wolf. 8 года 11 мес. назад #5

Плетминцев Илья Андреевич пишет:
Да, ошибок допустил массу.
Копоти снаружи трубы маловато будет. А вообще то , по моим меркам. - super..
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Brevnov Анатолий Викторович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.