Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Предлагаем выкладывать в этот раздел материалы со сборочного цеха автотехники, бронетехники и все что связано с ними
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: реставрация танка тигр 1. воссоздание реально существовавшего танка

Re: реставрация танка тигр 1. воссоздание реально существовавшего танка 11 года 11 мес. назад #16

сбор и изучение информации подходит к концу. с сюжетом определился. за основу взята фотография
IMAG0047.jpg

заменил ягд тигр тигром первым и перенес из 44 в 42))).получилось так
схема виньетки.bmp
на счет пехоты пока не знаю определится в процессе.
щас занимаюсь подбором материалов и изучением деталировки ну и ни как не могу определиться с батальоном и номером танка))) так чтоб подошел по времени и месту
первый после бога
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: александр

Re: реставрация танка тигр 1. воссоздание реально существовавшего танка 11 года 11 мес. назад #17

схема не загружается блин(((
первый после бога
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: реставрация танка тигр 1. воссоздание реально существовавшего танка 11 года 11 мес. назад #18

изучаю виды повреждений на подрывах от мин пробоин от знарядов и как их воспроизвести, опыт создания подбитого танка первый да и создания виньетки тоже так что песня получится долгая))))
первый после бога
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: реставрация танка тигр 1. воссоздание реально существовавшего танка 11 года 11 мес. назад #19

уважаемые, подскажите как создать компрессор для аэрографа??? говорят что можно из холодильного компрессора состряпать, я в инете пошарил не понял ничего, на других форумах ни хрю ни му, все похрену или отправляют в гугл. очень надеюсь на ваш дельный совет
первый после бога
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: реставрация танка тигр 1. воссоздание реально существовавшего танка 11 года 11 мес. назад #20

IMAG0049.jpg

обманул шайтан машину))) вот такая схема))
посказки по коррективам и критика приветствуются очень)))
первый после бога
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: реставрация танка тигр 1. воссоздание реально существовавшего танка 11 года 11 мес. назад #21

сори за фон на котором схема, я не обратил внимание)))))
первый после бога
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: реставрация танка тигр 1. воссоздание реально существовавшего танка 11 года 11 мес. назад #22

  • Stas
  • Stas аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 272
  • Спасибо получено: 463
  • Репутация: 10
Да уж ... фончик ... :0))) ... холодильный компрессор нужно подксоеденить к камере от автомобиля ... лучше взять от грузового ... наполняешь камеру воздухом через компрессор, а затем уже с камеры красишь, но тут нужно подумать со схемой подсоединения, чтобы можно было качать камеру и красить без разъединений, просто я сейчас не помню ... как-то давно в детстве по такой схеме в кружке аэрограф подключался. Может поможет мой совет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: реставрация танка тигр 1. воссоздание реально существовавшего танка 11 года 11 мес. назад #23

я думал там сам компрессор сразу к аэрографу подключается через влагоотделитель...
шибко уж он дорогой в магазине...душат моделистов ценами блин...
первый после бога
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: реставрация танка тигр 1. воссоздание реально существовавшего танка 11 года 11 мес. назад #24

  • Stas
  • Stas аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 272
  • Спасибо получено: 463
  • Репутация: 10
Не ... думаю напрямую не стоит ... нужне как ни крути ресивер, его роль как раз и выполняет автомобильная камера ... хотя можно и б/у небольшой компресор поискать (и не обязательно для аэрогрофа, но и можно любой другой), а вот новый для аэрогрофа и вправду дороговат.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: силкин дмитрий викторович

Re: реставрация танка тигр 1. воссоздание реально существовавшего танка 11 года 11 мес. назад #25

я пробовал как то раз автомобильный электронасос но без камеры мне не понравилось.... только если как вариант его но по мощнее с камерой и на аэрограф по лучше.... может тогда результат достойный будет
первый после бога
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: реставрация танка тигр 1. воссоздание реально существовавшего танка 11 года 11 мес. назад #26

у меня еще аэр то белорусский, такая ерунда, надо признать.......
первый после бога
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: реставрация танка тигр 1. воссоздание реально существовавшего танка 11 года 11 мес. назад #27

  • Орищук О.В.
  • Орищук О.В. аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 0
Действительно здорово!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: реставрация танка тигр 1. воссоздание реально существовавшего танка 11 года 10 мес. назад #28

а где купить такую модель ? давно хотел...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: реставрация танка тигр 1. воссоздание реально существовавшего танка 11 года 10 мес. назад #29

такая модель продается в магазинах для моделистов или в магазинах игрушек( встречал иногда)
первый после бога
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: реставрация танка тигр 1. воссоздание реально существовавшего танка 11 года 6 мес. назад #30

А как на счет танка леопард много сложностей предстоит
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3