Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Предлагаем выкладывать в этот раздел материалы со сборочного цеха автотехники, бронетехники и все что связано с ними

ТЕМА: Армата

Армата 8 года 7 мес. назад #1

Имеется несколько снимков танка.
DSCN3826.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Армата 8 года 7 мес. назад #2

DSCN3827.jpg


DSCN3831.jpg


DSCN3832.jpg


DSCN3848.jpg


DSCN3856.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Армата 8 года 7 мес. назад #3

Непонятно, что за карманы в лобовой части башни? Ведь попадание в них любого боеприпаса равносильно гибели танка. Да и пластины на клёпке (болтах) не внушают доверия. А может под ними весь секрет? Противокумулятивные решётки вокруг двигателя, нулевая защита от подкалиберных и тем более обеднённых. Я конечно патриот, Но это скорее всего грузомакет танка. Наподобие, чем в своё время Н.С. Хрущёв напугал америкосов "глобальной ракетой".
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Brevnov Анатолий Викторович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Армата 8 года 7 мес. назад #4

Скорее всего эти карманы и окна в них предназначены для какой - нибудь навески. Орудие размещено в боевом модуле, без экипажа, экипаж весь в корпусе. А борта башни, где размещены окна и карманы из 10-мм стали. Так что снаряд или граната там пройдёт и не задержится. Что же касается макета, не знаю, к машине не подпускали. Но эти танки выходят из ворот "вагонки", и башня у них под брезентом. У меня друг
видел, хотел отснять на сотовый, но не рискнул связываться с тамошним первым отделом. У этих дуболомов с чувством юмора напряжёнка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Армата 8 года 7 мес. назад #5

Михайлов Павел Витальевич пишет:
...экипаж весь в корпусе. ... . Но эти танки выходят из ворот "вагонки", ... . не рискнул связываться с тамошним первым отделом. У этих дуболомов с чувством юмора напряжёнка.
Согласись, экипаж без башни однозначно покинет бой. А то, что выходят из ворот - это радует.
На первом месте по абсолютному отсутствию ЧЮ, конечно, 8-й отдел. Согласись, без них-то никак. Может и мы были-бы такими, если работали там.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Армата 8 года 7 мес. назад #6

Показали-бы его в деле, например в танковом биатлоне. Вот это была-бы вещь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.