Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Предлагаем выкладывать в этот раздел материалы со сборочного цеха автотехники, бронетехники и все что связано с ними
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Pz.Kpfw. III (5cm) Ausf.H от Дрегона масштаб 1/35 супердеталировка.

Pz.Kpfw. III (5cm) Ausf.H от Дрегона масштаб 1/35 супердеталировка. 11 года 1 мес. назад #76

экипаж не доделан. просто прмерил как стоять будут
первый после бога
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Pz.Kpfw. III (5cm) Ausf.H от Дрегона масштаб 1/35 супердеталировка. 11 года 1 мес. назад #77

IMAG0075_2013-03-24.jpg
первый после бога
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Муз О.В.

Pz.Kpfw. III (5cm) Ausf.H от Дрегона масштаб 1/35 супердеталировка. 11 года 1 мес. назад #78

  • Максим Ощепков
  • Максим Ощепков аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Сообщений: 613
  • Спасибо получено: 1233
  • Репутация: 39
Отлично получается, .... слов нет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Pz.Kpfw. III (5cm) Ausf.H от Дрегона масштаб 1/35 супердеталировка. 11 года 1 мес. назад #79

  • Бойко А.А.
  • Бойко А.А. аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 73
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 0
а с чего сделаны траки?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Pz.Kpfw. III (5cm) Ausf.H от Дрегона масштаб 1/35 супердеталировка. 11 года 1 мес. назад #80

траки пластиковые. тоже дрегоновские. из набора модели.
первый после бога
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Иванов Николай Вадимович

Pz.Kpfw. III (5cm) Ausf.H от Дрегона масштаб 1/35 супердеталировка. 11 года 1 мес. назад #81

офигеть! красотень то какая! а какими красками лучше всего красить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Pz.Kpfw. III (5cm) Ausf.H от Дрегона масштаб 1/35 супердеталировка. 11 года 1 мес. назад #82

и извиняюсь за тупость, но я так и не понимаю, откуда ты взял людей? они вместе с танком продавались или откуда то еще?) просто чень интересно, у меня много пластиковых танков было, но ни разу не встречал людей к ним =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Pz.Kpfw. III (5cm) Ausf.H от Дрегона масштаб 1/35 супердеталировка. 11 года 1 мес. назад #83

наборы пехоты продаются отдельно.
у меня уже 67 пехотинцев(немцы)
есть среди них и экипажи танков. подразделяются по моделям танков по фронтам и времени(зима лето) покупаю только тамию и дрегон. все остальное оставляет желать лучшего
первый после бога
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Иванов Николай Вадимович

Pz.Kpfw. III (5cm) Ausf.H от Дрегона масштаб 1/35 супердеталировка. 11 года 1 мес. назад #84

а если самому попробовать сделать солдат, то как форму делать и из чего? :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Pz.Kpfw. III (5cm) Ausf.H от Дрегона масштаб 1/35 супердеталировка. 11 года 1 мес. назад #85

даж не знаю. проще купить я думаю. если подходит в масштабе
первый после бога
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Pz.Kpfw. III (5cm) Ausf.H от Дрегона масштаб 1/35 супердеталировка. 11 года 1 мес. назад #86

стоимость от 150 (русское) до 500(тамия, дрегон по 6 -8 фигур)
первый после бога
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Pz.Kpfw. III (5cm) Ausf.H от Дрегона масштаб 1/35 супердеталировка. 11 года 1 мес. назад #87

А из чего маск.сеть выполнена? я планирую из марли делать, предварительно покрасив акварелью или гуашью =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Pz.Kpfw. III (5cm) Ausf.H от Дрегона масштаб 1/35 супердеталировка. 11 года 1 мес. назад #88

брезент выполнен из салфетки(туалетной бумаги) вырезаешь лезвием укладываешь. разводишь на глазок пва и воду примерно 4 к 2 клей к воде и промакиваешь уже уложеную по месту бумагу. при намокании она проваливается(оседает) повторяя контуры амуниции( в моем случае) после высушиваешь( бумага становится прочной) затем прокрашиваешь как надо акрилом
первый после бога
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Pz.Kpfw. III (5cm) Ausf.H от Дрегона масштаб 1/35 супердеталировка. 11 года 1 мес. назад #89

марля не пркатит сто пудово
первый после бога
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Pz.Kpfw. III (5cm) Ausf.H от Дрегона масштаб 1/35 супердеталировка. 11 года 4 нед. назад #90

А если марлю клеем ПВА покрыть перед этим?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7