Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Эсминец "ДРУЖНЫЙ" т. WARD М-1:150

Эсминец "ДРУЖНЫЙ" т. WARD М-1:150 1 нед. 2 дн. назад #91

• Толчинский
  • Толчинский аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 4720
Ну что, Витальевич. На этот раз тщательно почитал в сети историю эсминцев. Пришлось уже. Вроде всё более-менее понятно. Что я раньше мутил, сам не пойму.
Дурею по-идее, невнимательный. Даже малость стыдно. Исправляться надо как-то.
Выводы такие: Напортить особо не успел. Надстройку правильно сделал её на Дружном оставили как в Омерике. Трубу паровую носовую выше остальных уже сделал. Мачту вторую ставить и не пытался. Шлюпки-катера ещё не делал надо уточнять что было. В общем, спасибо, что вовремя меня остановил. Теперь вперёд!
Ну а три ТА в запас это вообще счастье!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эсминец "ДРУЖНЫЙ" т. WARD М-1:150 1 нед. 1 день назад #92

• Толчинский
  • Толчинский аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
Малость страдаю после перерыва. Прожекторная вышка оказалась выше чем надо и без помещения на нижнем ярусе. Обрезал красоту и плакал. Ну и место установки пришлось переделывать.
_MG_1082.jpg

_MG_1083.jpg

_MG_1085.jpg

Эсминец "ДРУЖНЫЙ" т. WARD М-1:150 14 ч. 52 мин. назад #93

• Толчинский
  • Толчинский аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
Возвращаюсь к объёмной пайке. Это каркас пулемётной площадки. Один спаял. И долбился и качество не понравилось. Ещё вариант начал. Собрал вот такую базу. Паять надо изнутри чтобы снаружи не было видно припоя, опять же по идее надо сразу припаивать и угловые жёсткости (укосины). Делаю до завтра паузу. Точно как делать дальше не решил. Может что-то придумается. А вот как спецы делают не знаю. Пока красиво, а дальше очень даже просто всё обосрать.
_MG_1115.jpg

Эсминец "ДРУЖНЫЙ" т. WARD М-1:150 14 ч. 13 мин. назад #94

Тут кое что видно по пулемётной площадке. Может и вопрос решится как делать.
aa6178dd6887.jpg
Спасибо сказали: Толчинский

Эсминец "ДРУЖНЫЙ" т. WARD М-1:150 52 мин. назад #95

• Толчинский
  • Толчинский аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
Хорошее фото какое- многое видно. Спасибо, пригодится. Площадка капитальная, но я углядел вроде другую, такую как начал. Ты же знаешь, на пароходах отличий до хрена. Не хочу уже переделывать. А вопрос по объёмным пайкам у меня вообще стоит- как их мастрячить? В целом так сказать. Тут намедни погранцы за хорошие деньги предложили мне пароход их делать (назв. забыл), так я сразу отказался- на нём страшённые каркасные мачты и стойки разные. Просто бы не смог.
Пока вот посмотри с чего сегодня начал. Думаю, может я вообще малость одурел. нагородил чёрт-те что.
_MG_1116.jpg
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7