Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Транспортный Рефрижератор(Банановоз) "Иван Ползунов" ЗАО РИМСКО 2000г, Владивосток

Транспортный Рефрижератор(Банановоз) "Иван Ползунов" ЗАО РИМСКО 2000г, Владивосток 6 года 10 мес. назад #31

  • Сотников Юрий
  • Сотников Юрий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2260
  • Спасибо получено: 5223
  • Репутация: 42
Борисыч,только один способ вижу ....попробовать оттонировать несколько вариантов и примерить...ну и сфоткать для обсуждения.... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Транспортный Рефрижератор(Банановоз) "Иван Ползунов" ЗАО РИМСКО 2000г, Владивосток 6 года 10 мес. назад #32

...хочу с одного разу, что бы по нескольку раз надстройку не задувать....
Мыслить так трудно! Поэтому большинство людей предпочитает судить.
М.Жванецкий
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сотников Юрий

Транспортный Рефрижератор(Банановоз) "Иван Ползунов" ЗАО РИМСКО 2000г, Владивосток 6 года 10 мес. назад #33

  • Сотников Юрий
  • Сотников Юрий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2260
  • Спасибо получено: 5223
  • Репутация: 42
Борисыч,а может и не надо тонировать....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Транспортный Рефрижератор(Банановоз) "Иван Ползунов" ЗАО РИМСКО 2000г, Владивосток 6 года 10 мес. назад #34

Чёрный цвет будет смотреться слишком контрастно. А вот если приглушить его серым, то получившийся чёрно-серый будет, мне кажется, в самый раз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Транспортный Рефрижератор(Банановоз) "Иван Ползунов" ЗАО РИМСКО 2000г, Владивосток 6 года 10 мес. назад #35

CD-диск даёт интересный,радужный отблеск.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Транспортный Рефрижератор(Банановоз) "Иван Ползунов" ЗАО РИМСКО 2000г, Владивосток 6 года 10 мес. назад #36

  • Толчинский
  • Толчинский аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2875
  • Спасибо получено: 5132
  • Репутация: 37
Слава, мы как-то давненько тёрли про цвет люмиков. Вроде я нудил спрашивал. Так меня что-то так разобрало и запутало, что я пошёл на залив смотреть в натуре, так сказать. Ну что ? Увидел что и ожидал. Все оттенки серо- чёрного, кое-где с проблесками от воды.
В итоге я стал делать серо-чёрные, Пробовал чёрную краску для витражей.Она жиденькая совсем и когда высохнет даёт серо-чёрный оттенок с блеском небольшим. Можно пробовать. А если отверстие для люмика выходит в пустую надстройку я вообще не крашу- стекляшка и всё.Вроде самое натуральное. Если крупные мостики попадались в которые свет попадает, я помещение красил изнутри каким-нибудь "каютным" цветом, а плёнку тоже просто вставлял.
Ну вот и всё к чему я пришёл.Может тебе эти способы и не нужны, но описал всё.
Короче! Крась бледночёрным, подобрать оттенок только надо, вот и Витальевич советует. Нормально будет, натурально.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Транспортный Рефрижератор(Банановоз) "Иван Ползунов" ЗАО РИМСКО 2000г, Владивосток 6 года 10 мес. назад #37

Честно говоря, сам еще не определился до конца в этом вопросе, экспериментирую. Я, Борисович, "ограбил" приятеля - хирурга, на предмет рентгеновских снимков и на них есть участки с любыми оттенками. Вот для примера.
005_2017-06-20.jpg

007_2017-06-20.jpg

009_2017-06-20.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сотников Юрий, Слободянюк Мирослав Борисович, Jerge, Толчинский, Бетюников Андрей Александрович у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Транспортный Рефрижератор(Банановоз) "Иван Ползунов" ЗАО РИМСКО 2000г, Владивосток 6 года 10 мес. назад #38

  • Сотников Юрий
  • Сотников Юрий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2260
  • Спасибо получено: 5223
  • Репутация: 42
Сан Саныч привет !!! ВО ЗА ИДЕЮ СПАСИБО !!!! Я тут кораблик намечаю....А у меня как раз МРТ моей спины,вот и раскрамсочу...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Транспортный Рефрижератор(Банановоз) "Иван Ползунов" ЗАО РИМСКО 2000г, Владивосток 6 года 10 мес. назад #39

Сразу же по совету Александра Александровича сделал пробничек остекления , Получилось в разы лучше чем просто из пленки. Сфотать не могу по причине кончины фотика.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Транспортный Рефрижератор(Банановоз) "Иван Ползунов" ЗАО РИМСКО 2000г, Владивосток 6 года 9 мес. назад #40

...спасибо всем за советы. Я в итоге сделал маски с помощью тамиевского скотча и прокрасил серым и чёрным поочерёдно, тем самым придав одинаковые формы люмикам. Вышло вроде нормально. Потом вырезы иллюминаторов закапаю лаком или ПВА.
...сейчас покажу начальные этапы палубных "украшений"
- брашпиль
63.jpg


62.jpg


- грузовые мачты на тамбучинах. Видны уже установленные лебёдки и вентиляционные грибки

71.jpg


72.jpg
Мыслить так трудно! Поэтому большинство людей предпочитает судить.
М.Жванецкий
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Транспортный Рефрижератор(Банановоз) "Иван Ползунов" ЗАО РИМСКО 2000г, Владивосток 6 года 9 мес. назад #41

  • Сотников Юрий
  • Сотников Юрий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2260
  • Спасибо получено: 5223
  • Репутация: 42
Борисыч,ЗДОРОВО !!! Вопрос,а если это не сложно можно фоку где вентиляционные грибки покрупнее ...
А люмиков чего то не увидел..... :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Транспортный Рефрижератор(Банановоз) "Иван Ползунов" ЗАО РИМСКО 2000г, Владивосток 6 года 9 мес. назад #42

...примерил всё это дело

61.jpg

...а ещё перо руля и кап МКО сварганил, с открытыми лючинами, как Давыдовичу нравится:)
Мыслить так трудно! Поэтому большинство людей предпочитает судить.
М.Жванецкий
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Транспортный Рефрижератор(Банановоз) "Иван Ползунов" ЗАО РИМСКО 2000г, Владивосток 6 года 9 мес. назад #43

  • Сотников Юрий
  • Сотников Юрий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2260
  • Спасибо получено: 5223
  • Репутация: 42
Борисыч,ВОТ ЭТО КРАСОТА !!! :cheer: УДАЧИ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ ПОСТРОЙКЕ !!! А Давыдычу понравится 100%
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Транспортный Рефрижератор(Банановоз) "Иван Ползунов" ЗАО РИМСКО 2000г, Владивосток 6 года 9 мес. назад #44

...Юра - я с телефона перекину фотографии на комп и сразу покажусь, потому как у меня уже покрасочные работы идут полным ходом. Всё спрятано под масками....
Мыслить так трудно! Поэтому большинство людей предпочитает судить.
М.Жванецкий
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сотников Юрий

Транспортный Рефрижератор(Банановоз) "Иван Ползунов" ЗАО РИМСКО 2000г, Владивосток 6 года 9 мес. назад #45

  • Сотников Юрий
  • Сотников Юрий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2260
  • Спасибо получено: 5223
  • Репутация: 42
Борисыч,я уже представил КАКАЯ ТАМ КРАСОТА С ПОКРАСКОЙ !!! Забыл...спрашивал или нет,а какими красками пользуешься и с помощью чего красишь ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7