Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Яхта Арика

Яхта Арика 7 года 9 мес. назад #1

  • вогдан
  • вогдан аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 0
Разрешите представить модель яхты Аерика До коца года надеюсь будет готова Материал дерво Кому итересно скиньте свои мнения
CAM00249.jpg

CAM00248.jpg

CAM00243.jpg

CAM00250.jpg

CAM00251.jpg

CAM00253.jpg

CAM00255.jpg
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от Добряков Александр Александрович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Яхта Арика 7 года 9 мес. назад #2

  • Корсюк Г.А.
  • Корсюк Г.А. аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 508
  • Спасибо получено: 794
  • Репутация: 5
Хороша, чувствуется душевность в модели, симпатичный кораблик,Паруса конечно еще украсят. Паруса будут из ткани?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: вогдан

Яхта Арика 7 года 9 мес. назад #3

  • Толчинский
  • Толчинский аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2875
  • Спасибо получено: 5132
  • Репутация: 37
Очень хорошо. Корпус как живой.
К сожалению перо руля выделяется толщиной и острой кромкой. Понимаю, что переделывать тоскливо. Попробуй не снимая закруглить кормовые кромки, может потоньше сделать. Вид сразу изменится - будет как настоящий. Не сделается ничего страшного. Всё равно молодец.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: вогдан

Яхта Арика 7 года 9 мес. назад #4

  • вогдан
  • вогдан аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 0
Да попробую в заварке чая проварить выходят как настоящие
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Яхта Арика 7 года 9 мес. назад #5

  • вогдан
  • вогдан аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 0
Привет спасибо за ответ руль канешно переделаю прощитался с обшывкой медными пластинами получилось толще По поводу кромки я видел в Англии клипер там у пера руля тоже такая кромка чертежей на интернете много но подробных мало собирал всо по кускам посмотрю
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Яхта Арика 7 года 9 мес. назад #6

вогдан пишет:
... канешно ... прощитался ...обшывкой ...
Чему толька в школи учут? Срочна нада урезать учетилям зряплату!
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от Brevnov Анатолий Викторович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Яхта Арика 7 года 9 мес. назад #7

  • вогдан
  • вогдан аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 0
уже поздно учится я рад што и на таком уровне могу общатся на руском я щас общаюсь на другом языке по руски разговариваю и пишу мало
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Яхта Арика 7 года 9 мес. назад #8

  • Толчинский
  • Толчинский аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2875
  • Спасибо получено: 5132
  • Репутация: 37
Я только сейчас заметил что ты на кромку пера поставил пластинку медную- так не бывает никогда. Поскольку ты сам решил перо переделать, убирай её вообще или просто согни пополам (с радиусом). Предполагаю, что на клипере который ты видел так и было. Смысл в том то кромка пера руля не может быть прямоугольной. Вода любит всё закруглённое, обтекаемое. В теорию углубляться не буду, но поверь мне на слово.
А то что решил переделать- респект. Я зачастую себя прощаю- это плохо. Правда прощаю там где не видно или не является явной технической ошибкой.
И давай с сайта не пропадай, работаешь интересно- будем смотреть, а народ у нас доброжелательный, поддержат добрым словом.
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от Добряков Александр Александрович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Яхта Арика 7 года 9 мес. назад #9

  • вогдан
  • вогдан аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 0
Со стороны всегда виднее по етому я и выкинул фотки интересно послушать людей их мнение Будет время скину фотки яхты PEN DUICK 1989 тоже дерево медь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Яхта Арика 7 года 9 мес. назад #10

вогдан пишет:
.... по руски разговариваю и пишу мало
Тогда прошу " пардону", не посмотрел личный профиль. Ну так и пиши на рiдной мове. Мы понимаем и даже приятно. Очень литературный язык.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Толчинский

Яхта Арика 7 года 9 мес. назад #11

Толчинский пишет:
Я только сейчас заметил что ты на кромку пера поставил пластинку медную- так не бывает никогда. Поскольку ты сам решил перо переделать, убирай её вообще или просто согни пополам (с радиусом). Предполагаю, что на клипере который ты видел так и было. Смысл в том то кромка пера руля не может быть прямоугольной. Вода любит всё закруглённое, обтекаемое. В теорию углубляться не буду, но поверь мне на слово.
А то что решил переделать- респект. Я зачастую себя прощаю- это плохо. Правда прощаю там где не видно или не является явной технической ошибкой.
И давай с сайта не пропадай, работаешь интересно- будем смотреть, а народ у нас доброжелательный, поддержат добрым словом.
Не надо ничего переделывать, перо абсолютно нормальное, для ПАРУСного, деревянного корабля. Владимир Давыдыч, неужели ты думаешь, что кому-то приходило в голову заострять кромки дубовых досок из которых набрано перо? Такого не было ни на одном корабле, пока их не начали клепать из железа!
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от Добряков Александр Александрович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Толчинский

Яхта Арика 7 года 9 мес. назад #12

  • Толчинский
  • Толчинский аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2875
  • Спасибо получено: 5132
  • Репутация: 37
Подумывал я об этом, но показалось что яхта не старая,и особо не вникая написал получается неправду. Автор простит, т.к. ему ничего не надо переделывать.
Обещаю впредь быть внимательнее. Простите меня люди добрые, умище-то некуда девать- на этом и попался. Зря только парня сбил.
Надо бы теперь посмотреть старые корабли для собственной техучёбы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Яхта Арика 7 года 9 мес. назад #13

Толчинский пишет:
... Простите меня люди добрые, умище-то некуда девать- ...
... челом бью простите. Давыдыч, похоже, ты наглость совсем потерял. Дед имеет все права и неправа. Может даже и мента по жопе пнуть, и ему ничего не будет!
Tchelom.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Яхта Арика 7 года 9 мес. назад #14

  • Толчинский
  • Толчинский аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2875
  • Спасибо получено: 5132
  • Репутация: 37
Очень понравилась фраза "Права и неправа" равно как и фото. Вспоминая тот матч, помню как впал в транс от удаления Зидана, моего любимца. И такая сборная просрала!
Нынешние шустрые конечно, но да той сборной не дотягивают, и взяли их португальцы своей хитрожопостью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Яхта Арика 7 года 9 мес. назад #15

  • вогдан
  • вогдан аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 0
о поводу толщиы ты прав по маштабу руль толще и со временем переделаю а кромка должна быть потому што он состоял из брусев сложеных друг к другу А вообще то я и выставлял штобы кто хочет сказал свое мнение
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Муз О.В., Толчинский