Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Американский миноносец Портер

Американский миноносец Портер 8 года 4 мес. назад #16

  • Толчинский
  • Толчинский аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2875
  • Спасибо получено: 5132
  • Репутация: 37
Ты сделал разрез заранее и поэтому не попал. Потому что по этой схеме хрен попасть. Смотри сколько плоскостей и стыков! Просто тупо вырезать и чтобы всё совпало не бывает.Стыки обычно должны быть на гранях. Можно переделать развёртку, т.е всё по новой. Можно сначала склеить "верх" убрав щель, а потом подклеивать боковые поверхности с подгонкой. Можно и лист накладной положить перекрыв щель, правда его видно будет. Варианты ищи- шпаклевать всё подряд-обшпаклюешься, а тут и не выйдет без подкладки. Старайся перед склейкой максимально всё примерять, вырезы подобные позже делать и т.п. Так что тренироваться надо, приёмы нарабатывать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Американский миноносец Портер 8 года 4 мес. назад #17

Небольшой оффтоп: вчера праздновал днюху, вот, за два дня накупил себе подарков ( повезло, что аванс был перед этим :lol: ) Цель была проста: получить карты постоянного покупателя, давно мечтал. В Леонардо не часто хожу, но, тем не менее 4% тоже приятно ;) Ну а книги почитать я люблю, хоть моя личная библиотека сейчас и весьма скромна :P
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Мой блог myfowblog.blogspot.ru/
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от Плетминцев Илья Андреевич.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Корсюк Г.А., Толчинский

Американский миноносец Портер 8 года 4 мес. назад #18

  • Корсюк Г.А.
  • Корсюк Г.А. аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 508
  • Спасибо получено: 794
  • Репутация: 5
Поздравления и наилучшие пожелания! Успехов в модельной деятельности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Плетминцев Илья Андреевич

Американский миноносец Портер 8 года 4 мес. назад #19

Плетминцев Илья Андреевич пишет:
... моя личная библиотека сейчас и весьма скромна
Не отчаивайся, не один такой. Средне статистическая семья имеет 2 телевизора, 5 мобильников, 3 компьютера и только одну книгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Американский миноносец Портер 8 года 4 мес. назад #20

Плетминцев Илья Андреевич пишет:
... В Леонардо не часто хожу, но, тем не менее 4% тоже приятно ;)
Перед тем как покупать в леонардо (в частности инструмент) посмотри в других магазинах или в инете. Обойдётся втрое дешевле.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Американский миноносец Портер 8 года 4 мес. назад #21

Анатолий Викторович, ну, допустим, Мастер Акрил от Звезды в моём модельном стоит 95р, а в Леонардо 99р БЕЗ скидки, а со скидкой то на то и выходит. Да и когда речь заходит о покупке какой-нибудь одной модели " на выходные", то проще купить в Леонардо, чем заказывать по инету ;) А так конечно - что то дороже, что то дешевле B)
Не отчаивайся, не один такой. Средне статистическая семья имеет 2 телевизора, 5 мобильников, 3 компьютера и только одну книгу.
У меня пока 22 штуки ;) Но, с 5% будет больше, рано или поздно :lol:
Ну и много прочитано в электронной версии.
Мой блог myfowblog.blogspot.ru/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Корсюк Г.А., Толчинский

Американский миноносец Портер 8 года 4 мес. назад #22

  • Толчинский
  • Толчинский аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2875
  • Спасибо получено: 5132
  • Репутация: 37
Леонарды какие-то, ну вы даёте. Я и не слышал
Илья ! Одна из моих любимых книг "Приключения бравого солдата Швейка".
При случае глянь. Мне интересно как молодёжь подобное воспринимает.
Узнаешь много нового. Начинается она так: "Ухлопали значит, Фердинанда-то нашего !" Речь идёт об убийстве эрцгерцога Фердинанда перед 1 мировой войной.
Книга очень весёлая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Американский миноносец Портер 8 года 4 мес. назад #23

Толчинский пишет:
... Одна из моих любимых книг "Приключения бравого солдата Швейка".
....
Давыдыч, не поверишь, но кое что из "... Швейка" мы с успехом применяли на учениях, в "поле". В частности обустройство солдатского нужника. В книге даже есть картинка.
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от Brevnov Анатолий Викторович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Американский миноносец Портер 8 года 4 мес. назад #24

А я вот в детстве обожал Тома Сойера читать :)
Сейчас больше на фантастику тянет ( не ту, где одни бластеры и роботы, а более "реалистичную", если можно так о фантастике выражаться ), ну и исторические люблю.

За сегодня, почти дочитал одну из купленных сегодня же книг - 304 стр. из 379. Мой рекорд :lol:
Александр Старшинов " Смерть императора" ( всего в цикле, как я понял 4 тома, у меня пока три: 1,2 и этот 4. Хоть книга и позиционируется как "историческая фантастика", но читается легко и очень увлекательно, Да и фантастикой назвать трудно ( кто знает, может и не совсем вымышленные истории)

Удивительно, что такая "любовь" к книгам зародилась так поздно, ибо в школе я уж точно любителем почитать не был :P В планах своя собственная библиотека из наиболее понравившихся книг и авторов.
Мой блог myfowblog.blogspot.ru/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2