Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Сторожевой корабль пр.2 типа "Ураган". СССР. 1927 г. БМ №153. М1:200

Сторожевой корабль пр.2 типа "Ураган". СССР. 1927 г. БМ №153. М1:200 8 года 6 мес. назад #31

  • Толчинский
  • Толчинский аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2875
  • Спасибо получено: 5132
  • Репутация: 37
Скорблю вместе с вами.
Про жену... У меня она ближе 2-х метров не подходит, подмести просит разрешения, а если находит невдалеке любой мелкий кусочек бумажки, приносит мне на экспертизу. Этот момент у меня налажен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сторожевой корабль пр.2 типа "Ураган". СССР. 1927 г. БМ №153. М1:200 8 года 6 мес. назад #32

Соболезную, и понимаю. Потому как вчера во время приборки в комнате сына слетела с полки на пол
модель эсминца "Yukikaze". Самодел, 1:200. Слетел на правый борт. Смяты мачты, стойки, проломлено днище в районе стоек подставки, корпус то деревянный. долблёный, с толщиной обшивки1,5-2мм, и деталировка с вооружением разлетелась по всей комнате. Но похоже ремонтопригоден, так что попробую восстановить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Толчинский

Сторожевой корабль пр.2 типа "Ураган". СССР. 1927 г. БМ №153. М1:200 8 года 6 мес. назад #33

  • Толчинский
  • Толчинский аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2875
  • Спасибо получено: 5132
  • Репутация: 37
А вот это правильно- инцидент боевой, надо ремонтировать. Это тебе не в ж... сгинуть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сторожевой корабль пр.2 типа "Ураган". СССР. 1927 г. БМ №153. М1:200 8 года 3 мес. назад #34

  • Толчинский
  • Толчинский аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2875
  • Спасибо получено: 5132
  • Репутация: 37
Вспомнил намедни твою фразу в сообщении :"получился всё-таки "Ураган". Подумал что ты запутался малехо, а сейчас смотрю в теме же "Ураган". Недопонял я что-то. Почему я вспомнил ? Саныч !!!! Перепутал я кое-что в этих проектах, уж больно много модификаций. Вооружение постоянно переставлялось, и т.д. и хрен в итоге разберёшься. Вот я и не разобрался. Мостик сделал по Шторму - проект 2 всё лады. А когда увидел что на "Урагане" другой, поздно было, а назвать то что родил Штормом тоже за падло. В общем много ещё кое-чего напортил. Сейчас вот (дошёл до ручки) искал в интернете арт щит для зенитных орудий. Выкроек нет, а на силуэте 42 года щиты есть. С трудом нашёл, нарисовал, а он хитрожопый сил нет.
Как вычертить суку ! Замучаюсь 100 %. Вкрадывается подлая мысль, назвать чудо "Штормом".Будет больше похож, но не весь. В первый раз я так попался.
И пулемёты по-разному стоят, и разные какие-то, а в ТТД непонятно. На рисунках есть бомбомёт, а на силуэте нет. В первый раз я так попал.
Разработчик, конечно, очень умный дал все модификации, зачем непонятно, да ещё с ошибками. Хотел всё сразу, понимаешь, а детям-то сложно всё это прожевать. Эх, жизнь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сторожевой корабль пр.2 типа "Ураган". СССР. 1927 г. БМ №153. М1:200 8 года 3 мес. назад #35

Ты щит-то, мне по почте пошли. Посмотрим, что-нибудь и придумаем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Толчинский

Сторожевой корабль пр.2 типа "Ураган". СССР. 1927 г. БМ №153. М1:200 8 года 3 мес. назад #36

  • Толчинский
  • Толчинский аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2875
  • Спасибо получено: 5132
  • Репутация: 37
Да что тебя затруднять, не эскиз же дурацкий посылать, размеры опять же. Сделаю я его суку, куда денусь. Взял уже себя в руки, остыл. Но намучаюсь, понятно.
Но ведь смотри, ну что за разработка всё-таки! Ты знаешь уже, я грешным делом люблю делать не думавши, на автомате.
Я так отключаюсь, сам знаешь от чего. Привык так работать. Как бы в вакууме сижу не думая ни о чём. Планида у меня такая. А тут чертить!
А ты давай повышай активность на форуме, не расслабляйся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3