Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Чертежи

Чертежи 9 года 9 мес. назад #1

Все чертежи взяты с журнала моделист
Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Добряков Александр Александрович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чертежи 9 года 9 мес. назад #2

Владимир Николаевич, спасибо за прекрасные чертежи. Впрочем в следующий раз напишите в личку Админу и попросите его открыть Ваши добавления в соответствующем разделе. Думаю, он не откажет.
Р.S. В отношении ПСКР-29 "Бриллиант" пр.43 - если кто-то, задастся целью, собрать его исторически достоверную модель - не советую брать эти чертежи даже за основу. Когда-то, будучи уже в зрелом возрасте собрал по этим чертежам модель для сына и решил показать ее своим командирам, заставшим корабли этой серии еще в строю и узнаваемость корабля была раскритикована в пух и прах. Кто будет делать - посмотрите соответствующую тему на балансере. Кроме всего, найдите номер журнала "Морская кампания" и изучите предыдущий и последующие проекты 3 и 53. тогда вам возможно удасться создать, что-то максимально приближенное к реально сущуствовавшему прототипу.
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Добряков Александр Александрович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Корсюк Г.А.

Чертежи 9 года 9 мес. назад #3

Я у говорил чертежи были взяты из журналов моделист-конструктор и в достоверности копий не могцу рассуждать
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чертежи 9 года 7 мес. назад #4

  • haosen zhang
  • haosen zhang аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
:cheer: Спасибо сказали
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чертежи 8 года 8 мес. назад #5

  • Корсюк Г.А.
  • Корсюк Г.А. аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 508
  • Спасибо получено: 794
  • Репутация: 5
Попались неплохие выкройки "Бисмарка" ( only-paper.ru/load/morskoj_flot/linkor/b...lung_hmv/85-1-0-1019 ). Но при скачивании через "депозитфайлес" три файла оказались полврежденными:089,104 и 114. Дополнительно скачал через Русфолдер оказался поврежденным только файл 061 (если не ошибаюсь, не помню уже), вобщем из двух комплектов собрал один полный. Но Модель, конечно, серьезная...
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Корсюк Г.А..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Толчинский