Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: "Убийцы "Бисмарка"". Линейный корабль "Rodney". 1927г. Великобритания. Fly model.

"Убийцы "Бисмарка"". Линейный корабль "Rodney". 1927г. Великобритания. Fly model. 10 года 4 мес. назад #61

Я не к тому, мне показалось крепление будет слабенькое, если сверху обрезать - не помню уже на какой высоте он стоит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Убийцы "Бисмарка"". Линейный корабль "Rodney". 1927г. Великобритания. Fly model. 10 года 4 мес. назад #62

Понял, он не проблемный, стоит практически посередине. А вот у 1 шпангоута и ещё кое-где стеночки совсем тоненькие будут, Я обычно в таких местах картон просто хорошо проклеиваю после установки этих элементов. Спасибо, работаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Убийцы "Бисмарка"". Линейный корабль "Rodney". 1927г. Великобритания. Fly model. 10 года 4 мес. назад #63

Понял все Ваши намёки когда окончательно разобрался с конструкцией и начал резать.
Первое: из 2 мм делаю всё. Скажем непросто. Но на данный момент вырезал всё, но не собирал.
Как Вам известно, обрезал стрингера на о,5 мм каждый. На концевых картон распушивается- проклеивал. Прорези прошел шкуркой-подровнял по ширине- проше регулировать и собирать. Да узкие участки геморройные. Допустим в транцевой переборке (назовем элемент так)под стрингер проходы не делал. Наверно приклею встык. Прочел вашу переписку с Сергейкой. У меня и палуба 2 мм, ударился во все тяжкие. Делать всё из 1 мм картона гораздо легче. Тут рука набита,разметка соответствует. Каркас делаю за день на автомате. Сейчас тренировочный забег.(По Вашему спуск).
Возможно потом вернусь к 1 мм. Я же наплавающий.
Тут вчера один жабу продавал за рубль, но у меня и рубля нет.
Перевод: нет 1 мм картона, придется опять жениться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Убийцы "Бисмарка"". Линейный корабль "Rodney". 1927г. Великобритания. Fly model. 10 года 4 мес. назад #64

Уважаемый В.Д., а разве коробки из под обуви не из гофрокартона???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Убийцы "Бисмарка"". Линейный корабль "Rodney". 1927г. Великобритания. Fly model. 10 года 4 мес. назад #65

В том-то и хитрость, что ищутся коробки из настоящего картона. Их гораздо меньше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Васильев Сергей Андреевич

"Убийцы "Бисмарка"". Линейный корабль "Rodney". 1927г. Великобритания. Fly model. 10 года 4 мес. назад #66

Ясненько, надо будет тоже жениться :) :) :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Убийцы "Бисмарка"". Линейный корабль "Rodney". 1927г. Великобритания. Fly model. 10 года 4 мес. назад #67

В.Д., женится на картоне, а ты похоже, готов жениться на всей девушке!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Убийцы "Бисмарка"". Линейный корабль "Rodney". 1927г. Великобритания. Fly model. 10 года 4 мес. назад #68

Естественно, но можно и на картоне. :lol: :lol: :) :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Убийцы "Бисмарка"". Линейный корабль "Rodney". 1927г. Великобритания. Fly model. 10 года 4 мес. назад #69

Молодец, Сергейка. Наш человек. Можно и целиком.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Васильев Сергей Андреевич
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5